Отзывы Hotel Wassenaar, 3 звезды

Отель Wassenaar расположен между поселками Вассенаром и Катвейком, в 4,5 км от пляжной зоны Вашенаасеслах. К услугам гостей различные рестораны и просторная терраса, на которой сервируют блюда интернациональной кухни. В современных номерах отеля доступен бесплатный WiFi, имеются плоскоэкранный телевизор с интернациональными каналами, рабочий стол, собственная ванная комната. Отель Wassenaar находится на территории гольф-клуба Rozenstein. За 10 минут можно доехать также до загородного гольф-клуба Koninklijke Haagsche. В легкой пешей доступности от отеля останавливаются автобусы, следующие на центральный железнодорожный вокзал города Гааги (Ден Хааг Сентраал). Расстояние до исторического центра города Лейдена составляет всего 10 км. Отель находится в 30 минутах езды на автомобиле от амстердамского аэропорта Схипхол, в 35 минутах езды от аэропорта города Роттердама и в 42 км от города Амстердама.
Отзыв об отеле:
Hotel Wassenaar, 3 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 5
2
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Хорошее место расположения отеля, недалеко от Гааги, рядом остановка автобуса, на котором можно за 20 мин доехать до центра Гааги. За 5 мин на машине можно доехать до пляжа. Большая просторная бесплатная парковка. Вежливый и отзывчивый персонал.
Недостатки:
Из минусов: отсутствие двери в сан.узле расположенном на втором этаже двухуровнего номера. Отель староват, но при этом достаточно чистый.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистату в комнате поддерживали каждый день ,очень приятный персонал на ресепшане работает руского говорящая из Белоруссии по имени Ирина очень приятно было пообщаться!!
Комментарий:
3 дня в Васенаре
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В общем, уютный отель с хорошим рестораном. Живописное место (рядом лебеди плавают в пруду), удобная парковка без ограничений (что ценно), просторный номер, хороший интернет. Мы даже задержались еще на одну ночь. Есть русскоговорящая сотрудница на ресепшн. Месторасположение мне было удобно, тк я приехала в близлежащую деревушку, а в Лейдене рядом с парковкой моего "танка" (family car) была бы беда. Близко побережье! All in all, quite a cosy hotel with a good restaurant. A picturesque place (next to a pond with swans), large unlimited parking (important), spacious room, good internet connection. We even decided to stay one more night. The location was convenient for me because I came to visit a company in a nearby village - staying and especially parking my "tank" (family car) in Leiden would have been problematic. Beautiful coast is not so far!
Недостатки:
Завтрак за 7 или 8 евро мне показался скудным и однообразным (даже яичницы не было). В номере (и не только в нашем) было жарко, приходилось оставлять открытой дверь на общий балкончик (для этого специально был припасен кирпич). Breakfast for 7 or 8 euro seemed scarce, not so much selection (no fried eggs :( ). Our room (not only ours, however) it was quite hot so we had to keep the balcony door open (a brick was just outside the room as I believe, specially for this purpose).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бесплатная парковка, очень удобная кровать, отель расположен рядом с дорогой, удобно для путешественников на машине, но только на пару ночей, не больше.
Недостатки:
Мрачноватый отель,завтраки очень скудные, никто из персонала так и не смог включить нам телевизор, на телевизоре вообще не было кнопок, а пульт не работал. Персонал не гостеприимный.В номере 327 туалетная комната расположена на втором уровне, лестница очень крутая, для пожилых людей и детей очень опасно.
Комментарий:
Отель на одну ночь для путешественников на машине
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просьбы выполняли сразу, очень обходительный персонал.
Недостатки:
В комнате было холодно, бронировали номер с двумя кроватями, дали с одной дабл, правда тут же по просьбе принесли раскладушку
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан («шведский стол»), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Люкс для новобрачных, Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом