Отзывы Hotel Waldsee, 3 звезды

Отель Waldsee, построенный в альпийском стиле, разместился рядом с озером Фи. К услугам гостей шезлонги для отдыха на берегу озера, тренажерный зал, сауна и крытый бассейн на территории отеля. Просторные номера оборудованы балконом, с которого открывается вид на Доломитовые Альпы. В отеле Waldsee работает лыжная школа и имеется помещение для бесплатного хранения лыжного снаряжения. Бесплатный лыжный автобус доставляет гостей от/до склонов горнолыжного курорта Сиуси. В вестибюле отеля установлен компьютер с бесплатным доступом в Интернет. Номера обставлены мебелью из натурального дерева и имеют отделку из деревянных панелей. Все номера оборудованы ЖК-телевизором со спутниковыми каналами и гостиной зоной. Из окон открывается вид на горы, озеро или сады. По утрам в отеле накрывают континентальный завтрак. В ресторане отеля сервируют блюда тирольской кухни. Предоставляется бесплатный трансфер от/до железнодорожного вокзала Больцано (в 18 км). В 15 минутах езды расположена автомагистраль А22 "Аутострада-дель-Бреннеро".
Отзыв об отеле:
Hotel Waldsee, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Классное местоположение, отель прямо рядом с озером. Вокруг много маршрутов для хайкинга или пробежек.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в очень красивом месте у горного озера недалеко от деревушки Фие. Трансфер до/от подъемника в Альпе ди Сьюзи. Трансфер до/от жд вокзала Больцано (но заказывайте заранее).Номер просторный, уютный, чистый и очень теплый, несмотря на зиму. Очень разнообразный и вкусный завтрак. Не ошибетесь, если возьмете полупансион - повар на ужине творит чудеса! Милейший персонал!
Недостатки:
Wi-Fi только на ресепшн, но скорость хорошая.Если не заказывать трансфер, то добраться до отеля можно либо на машине, либо пешком 30 минут от Фие. Т.е. отель расположен в отдалении от деревни. Но это не недостаток (тишина и спокойствие!), а особенность.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший небольшой семейный отель. Написали заранее - нас встретили на вокзале Больцано и отвезли прям до отеля, так же и обратно, когда уезжали (бесплатно). Когда переписывались с отелем ответ получали подробно и быстро. Есть трансфер каждый день до склона. Заселили быстро. Возможно даже раньше времени заезда, при наличии свободных номеров.Номера. Просторные, чистые и теплые (хорошо работают батареи). Кровати очень удобные, одеяла теплые (дополнительно есть еще теплые пледы). Убирали и полотенца меняли каждый день. Вид из окна на Альпы.Питание. У нас был полупансион. Еда очень вкусная. Завтрак - шведский стол, ужин подается индивидуально. Салаты, закуски, суп, основное блюдо и десерт. Порции большие и все вкусно.Кофе, вода, вино оплачиваются отдельно.В отеле есть сауна и бассейн - для посещения открыты после обеда бесплатно. Отель дает хорошую скидку на прокат горнолыжного оборудования.Очень понравился отдых. Не хотели уезжать.
Недостатки:
Не является минусом. В основном говорят на немецком и итальянском. Английский понимают плохо, но ищут возможность все равно тебя услышать и помочь.Ранний отъезд (10.00)
Комментарий:
Отличный семейный отель. Хороший отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кухня
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Катание на лыжах, Настольный теннис, Пешие прогулки, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Крытый плавательный бассейн , Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (бесплатно)

Стойка регистрации

Сейф, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом