Отзывы Hotel Vivat, 4 звезды

Отель Terme Sončni Park Vivat расположен в идиллическом курортном городке Моравске Топлице на северо-востоке Словении, недалеко от австрийской, хорватской и венгерской границ. Окруженный нетронутой природой, этот отель станет отличным вариантом для приятного отдыха. Четырехзвездочный отель Vivat полностью оснащен кондиционерами и располагает просторными номерами и прекрасным рестораном с обслуживанием по меню. В номерах имеется гостиная зона, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, сейф и мини-бар. В ванной комнате есть фен и душ. Отель соединен стеклянным коридором с бассейном и оздоровительным центром. В ресторане отеля подают оригинально приготовленные, традиционные блюда из региона Прекмурье. В лобби-баре рядом со стойкой регистрации предлагается широкий ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков. Весь гостиничный комплекс оборудован с учетом потребностей пожилых людей и гостей с ограниченными физическими возможностями. Всего в 50 м от отеля находится дополнительное здание Depandance Виват, где допускается размещение с домашними животными. Новый водный комплекс Terme Sončni Park Vivat включает в себя 5 крытых и открытых бассейнов, а также гидромассажную ванну, турецкая баню и финскую сауну. Термальная вода подается в бассейны из собственного источника отеля.
Отзыв об отеле:
Hotel Vivat, 4 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 6
3
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Хороший спа курорт.
Недостатки:
В номере не было приема WiFi, мне даже не удалось подключится но с нас взяли оплату за интернет. На ужине персоналу все равно найдете вы свободный стол или нет, проходят мимо с равнодушным выражением лица. Отдыхаю в этом отеле десятый год и очень жаль что уровень сервиса становится хуже.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приехали в Моравске Топлице из-за нафталана - и впрямь удивительная вода с хлопьями нефти или чего-то вроде, горячая и с запахом смолы. Два бассейна с этой водой есть при отеле: один внутри СПА, второй на улице. Но еще хотелось оценить Термы-3000 - увы, они оказались не при этом отеле. Тем не менее, у него неплохой по меркам Словении СПА, только без горок, и сауны для гостей отеля за отдельную плату. Всё остальное вполне достойно заявленного уровня отеля.
Недостатки:
Нет чайного набора. Но его нигде в Словении мы не увидели, даже в 5 звёздах в Портороже. Видимо, это такая политика.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий термальный центр. Большое количество бассейнов, много зон с гидромассажем, прикольный бассейн с черной водой, бассейн на открытом воздухе. Высокие потолки и больше окна. Вообще ощущение простора. И большой диапазон работы с раннего утра до позднего вечера. Так как мы были в нем рано утром, то было очень мало народа. Номер просторный, стандартный. И еще очень понравился кот или кошка, который провожал нас утром.
Недостатки:
Ресторан для завтрака. Ни сам зал, ни его оформление, ни сервис, ни сама еда. Неопрятно, невкусно, малый выбор. Кофе невозможно пить вообще.
Комментарий:
Потрясающий термальный центр!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная еда в ресторане.Блюда от Шеф Повара просто сказочные!!!Волшебный грибной суп,замечательные свинные медальоны,тающая во рту ягнятина!Очень приветливые и обходительные официанты. Увеличилось количество бассейнов-пристроили еще один корпус.
Недостатки:
Останавливались здесь раньше.Изменения в худшую сторону.Стали брать дополнительную плату за махровые халаты и зонтики.Бассейн с термальной водой мыли целый день.Молодой человек на рецепции не смог толком объяснить как звонить из номера в номер. Wi-Fi нормально работает только на "Терассе".Нет украинских TV каналов.
Комментарий:
Шеф Повар-просто волшебник!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный комплекс для отдыха и релаксации. Питание отличное, сервис персонала на высоком уровне.
Недостатки:
Замечаний нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Термальний басейн.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Дартс, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Открытый бассейн (работает по сезонам), Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Терраса, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом