Отзывы Hotel Vista Atsugi, 3 звезды

Отель Vista Atsugi расположен в 3 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Хон-Ацуги. К услугам гостей оформленные в современном стиле номера с кондиционером, бесплатным WiFi и увлажнителем воздуха. На территории отеля работают кафе-ресторан и монетная прачечная. Можно заказать массаж в номер. Стильные номера отеля Atsugi Vista оборудованы ЖК-телевизором со спутниковыми каналами, холодильником и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Также для гостей предоставляется одежда для сна и бесплатный зеленый чай. На круглосуточной стойке регистрации отеля Vista Atsugi можно организовать услуги химчистки. Также к услугам гостей автоматы по продаже напитков и закусок и микроволновые печи, которыми можно пользоваться бесплатно. С железнодорожного вокзала Хон-Ацуги можно без пересадок за 45 минут доехать до поселка Хаконе, а до района Синдзюку - за 50 минут. Магазины и рестораны находятся всего в нескольких шагах от отеля. В ресторане Kohikan по утрам сервируется завтрак в западном стиле, а также с 07:00 до 21:30 подаются легкие блюда западной кухни.
Отзыв об отеле:
Hotel Vista Atsugi, 3 звезды
Ваша оценка

3Отзывов 1
0
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Близко от станции HonAtsugi
Недостатки:
Дороговато, завтрак не buffet и не вкусный (брали один день из трех). В самом Токио можно найти с завтраком buffet в 2 раза дешевле, но нужно было по делам в Atsugi.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Массаж

Питание и напитки

Ресторан, Торговый автомат (напитки)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом