Отзывы Hotel Villa Urhola, 4 звезды

Этот островной отель расположен на озере Сайма, всего в 30 минутах ходьбы от Савонлинны. В этом отеле в стиле ар-нуво к вашим услугам тренажерный зал, сауна и бесплатный Wi-Fi, а всего в нескольких метрах есть прекрасные возможности для рыбалки. Каждый светлый номер в отеле Villa Urhola оформлен в современном стиле и оснащен телевизором с плоским экраном, в некоторых есть декоративный камин. Номера располагают собственной ванной комнатой и феном. Гости могут посетить ресторан и спа-центр в спа-отеле Kruunupuisto всего в 400 метрах от виллы Urhola. Гости могут оплатить вход в спа-центр, чтобы посетить массажные и оздоровительные процедуры. Озеро прекрасно подойдет для купания, а пешие маршруты и беговые лыжные трассы находятся в окрестной загородной местности. Центр города Пункахарью находится в 10 минутах езды от отеля.
Отзыв об отеле:
Hotel Villa Urhola, 4 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 14
6
8
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Прекрасная атмосфера, уютный номер, замечательное отношение персонала. Приедем в этот отель еще !!!
Комментарий:
Прекрасно!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная вилла в прекрасном лесу. До берега озера с лодками и наибольшим пляжем 30 метров. До главного здания с рестораном и СПА 5-7 минут прогулочным шагом. На вилле все очень по-домашнему. Есть сауна и небольшой конференц зал с общей кухней и маленькой террасой. В главном здании можно взять на прокат лодки и велосипеды. На территории есть отличное кафе с вкуснейшими вафлями.
Недостатки:
Хотелось бы, чтобы цены были чуть дешевле.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень атмосферная вилла, если иметь в виду атмосферу романов Агаты Кристи, но, слава Богу, без трупов. Чудесный вид на Сайму, сосны, тишина, изразцовая печь в углу. Жил в номере, который был спальней королевы Нидерландов (510). Жаль, что выяснилось это только при отъезде.
Недостатки:
Уюта номеру придали бы половички и второе кресло. Питание в столовой санатория сносное, но восторга не вызвало
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивая старинная вилла. Теплая, уютная, необычная. Отсутствует коридорно-кабинетная система и это очень неожиданно удивляет и располагает к неспешному отдыху.
Недостатки:
Ну может быть неудобно, что завтрак и бассейн в Центральном корпусе. Но совсем нелишне прогуляться утром и вечером по красивому парку.
Комментарий:
Просто очень хорошо отдохнули
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный малолюдный бассейн, тренажеры.
Недостатки:
Не помешал бы холодильник.
Комментарий:
Красота.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое место на берегу озера в 150-200 метрах от основного корпуса (Kruunupuisto). К услугам, в самой вилле (в подвале) сауна, столовая комната с холодильником, чайником и микроволновой печью. В основном корпусе бассейн, фитнес-залы, процедуры, одним словом - санаторий. А вокруг основного корпуса тренажеры, огромные шахматы и "Босоногая тропа"! И всё это среди сосен и озёр. Завтраки ("шведский стол") с избытком позволяют запастись энергией взрослому мужику, не съедающему обычно на завтрак быка. На прокат можно взять лодку - прекрасное средство единения с "Озёрным краем".
Недостатки:
1. Комнаты невелики, я бы даже сказал скромны, по крайней мере, наша 511 была не более 9 м2. Забавно, но похоже комнаты рассчитаны на двух незнакомых людей: об этом свидетельствует забавный шкаф с двумя издевательски-музыкальными замками и счёт за каждое место в отдельности, а не за номер. Шкаф, кстати, рассчитан на весьма скромный гардероб: 2-3 куртки от каждого постояльца (не более, как по высоте, так и по количеству). Определённой пытливости ума требует смеситель в ванной. 2. О столовой комнате мы узнали ... Правильно, когда отдавали ключи. Хотя при въезде дают листки с полезной информацией (за что огромное спасибо!), об услугах нужно расспрашивать на ресепшене. Среди работников есть русскоговорящие, но, как правило, только в рабочие часы. 3. Ключи воистину загадочны. Один размагнитился через час, после приезда, остальные вели себя непредсказуемо: то открывали, то нет, то открывали на входе, но не в номере. 4. Аккуратнее с переключайте каналы телевизора при детях. Был один 18+.
Комментарий:
Место отдыха спокойной компанией
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение. Симпатичный номер в ретро стиле. На вилле есть сауна.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесное расположение виллы отдельно от главного корпуса. Вилла старая . Запах старины в коридорах не мешал, а создавал незабываемый шарм.
Недостатки:
Завтрак очень скудный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась вилла,её расположение.В цокольном этаже своя сауна и комната отдыха с чайником и кофеваркой.Хоть на сайте и писали,что остался один улучшенный номер,но мы находились на вилле одни(всего 11 или 12 номеров) в ночь на" Хэллоуин". Она открывается электронным ключом.Номер очень тёплый,с красивым камином,прекрасный вид из окна.Красивая ухоженная территория,есть где погулять.Понравилась СПА зона:большой бассейн,отличный гидромассаж,прекрасная Турецкая парная.
Недостатки:
Не понравилось то,что при заселении нам выдали ключи от номера,кот. находится в реабилитационном центре,а бронь была на виллу в улучшенный номер,после того как я показала фото брони ,то быстро всё переделали.И совсем не понравился завтрак,на вкус как в больнице,но по сути это и есть реабилитационный центр для финских пенсионеров.1-го ноября при выезде не поздравили мужа с днём рождения,хотя бы формально(((
Комментарий:
Прекрасная Вилла,с привкусом "тихой пенсии"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение. Шикарное озеро, сосновый бор. Очень уютные номера, чисто, комфортно. Рядом Савонлинна и Керимяки.
Комментарий:
Отличный отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вилла входит в комплекс СПА отеля Kruunupuisto. Были на вилле одни (из 12 номеров). Завтрак хороший, можно также пообедать и поужинать в ресторане основного корпуса отеля. Есть кафе и бар. На вилле есть сауна и небольшая кухня. Интернет хороший. Парковка большая Очень красивая территория. В стоимость проживания входит посещение СПА в основном корпусе отеля (бассейн 25 метров + джакузи + сауна). Основной контингент главного корпуса отеля это пожилые финны и люди с ограниченными физическими возможностями.
Недостатки:
В номере нет холодильника и шампуня.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдельно стоящий дом, находится на территории общего гостиничного комплекса. В номерах тихо, уютно и чисто убрано. Wi-fi ловит стабильно на всей территории отеля. Вокруг: лес и пруды. Можно взять лодку, палки для хотьбы, дартс..
Недостатки:
Очень скудный завтрак и время можно было бы продлить. Потому что завтрак с 7 до 9.00 и если ты хочешь поспать, то имеешь дилемму: спишь и голодаешь или сытый но невыспавшийся.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Забронировали этот отель, потому что в округе не было больше свободных, просто случайно. Попали в чудесное место, старинная вилла, на которой останавливаются даже королевские особы. Собственный пляж. В размещение входил и СПА соседнего отеля. Куча пешеходных маршрутов вокруг. Очень, очень красивое место. И еще впервые в Финляндии с нами были очень вежливы и очень нам рады. Всем рекомендую.
Недостатки:
Один небольшой минус отсутствие шампуня и в номере и в СПА зоне.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
изумительная природа, тишина, красивый интерьер, полный покой. в спа-комплексе все есть и мало народу.
Недостатки:
в номере не работал фен, и его так и не починили. несмотря на нашузаявку в первый же вечер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт, Крытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом