Отзывы Hotel Villa Rainer, 4 звезды

Этот элегантный 4-звездочный отель находится на полуострове на озере Вёрт и окружен парком площадью 13 000 кв.м. К услугам гостей спа-зона на берегу озера и 2 теннисных корта. Просторные номера располагают балконом или террасой с видом на озеро. Все номера отеля Villa Rainer со вкусом обставлены, в каждом имеется телевизор с плоским экраном и подключенными спутниковыми каналами, гостиная зона и ванная комната с халатами, туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Гостям отеля Villa Rainer предоставляется бесплатный прокат велосипедов и лодок. Шезлонги на частном пляже также предоставляются бесплатно. В зонах общественного пользования работает бесплатный Wi-Fi. В ресторане на берегу озера готовят блюда австрийской и средиземноморской кухни. В хорошую погоду разнообразный завтрак "шведский стол" сервируется на террасе. В полупансион входит домашняя выпечка и изысканный ужин из 5 или 6 блюд либо ужин "шведский стол". На территории отеля предоставляется бесплатная собственная парковка. Гости отеля Villa Rainer получают скидку в размере до 60% на пользование близлежащими полями для игры в гольф.
Отзыв об отеле:
Hotel Villa Rainer, 4 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 5
2
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отель прямо на берегу озера, со своим пляжем и пирсом. Тихо, красиво, отличное место для отдыха. Большие номера, ванная и туалет разделены. Все номера выходят окнами на озеро, только из одних его видно хуже чем из других. Есть теннисный корт и свой массажист (правда, до массажа мы не дошли). Бесплатная парковка. Великолепные завтраки на терассе у воды. Обед надо заказывать заранее и он не a la carte, а единое меню по цене 45 евро за пять блюд без вина, поэтому мы обедали в соседнем городе Крумпендорфе в одноименном ресторане и всячески его рекомендуем - там невероятный шеф. Кондиционера нет, что для нас ок, но для кого-то в жару может представлять проблемы.
Недостатки:
Нет ни холодильника, ни чайника и чая в номере. Тапочек тоже нет, что странно для отеля с номерами по 300 евро за ночь (правда, есть халаты и пляжные полотенца). На три дня дали одну бутылку воды на двоих (0,75 л) и больше ее не обновляли. Почему-то нет тюля или любой тонкой дневной шторы на окнах - только плотные. То есть если днем ты хочешь прилечь в номере, то надо либо полностью задергивать окна и лежать в темноте, либо тебя видно всем с улицы.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение отличное . Дают велосипеды на прокат бесплатно . для информации вокруг озера на велосипеде 5 часов не спешной езды с отдыхом на обед и кофе брейк.
Недостатки:
Не понятно , по какому принципу - предоставляют столы , на завтрак и ужин . нас посадили в глубине зала , где было душно и жарко . А кого то садят у окна где свежо и прохладно - но они просят закрыть окна - для них это холодно видимоIt is not clear on what basis - providing tables for breakfast and dinner . we were put in the back of the room , where it was stuffy and hot . And who is thrown at the window where the fresh and cool - but they are asked to close windows - for them it is probably cold
Комментарий:
Отдых на озере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пляж, джакузи и терасса ресторана.
Недостатки:
Качество сервиса и то что они забирают деньги с Сredit Card, не предупреждая. Мы заплатили полную сумму за 1 номер за 1 ночь, а нам сказали, что они продали его, вернув нам деньги. Могли остаться.Поняли позднее.
Комментарий:
A так тянет на 8.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Австрия, Каринтия, Вёртерзее. Вид на озеро и ухоженная территория приятно радуют. В ресторане хорошие завтраки. При желании, можно обедать и ужинать. При наличии средств и времени можно посетить окрестные городки на побережье и в горах.
Недостатки:
Главная рекламная картинка не соответствует месту проживания. Сама вилла - это офис с рестораном, баром и кухней (на картинке), а жилые помещения (номера) для клиентов находятся в типовом корпусе в несколько этажей в глубине территории. Номера за 300 евро в сутки - без кондиционеров, холодильников и мини-баров. Приобретали номер для курящих с балконом. Через три дня хозяйка отеля стала просить не курить на балконе(!), а уходить куда-то во двор. Похвальное желание хозяев поддерживать газон внутри территории в идеальном состоянии не позволяло днем в хорошую погоду находиться (отдыхать) в номере из-за постоянно работающей под окнами газонокосилки или трактора. До цивилизации - от 5 до 20 мин на такси. Цена проживания завышена примерно в 2 раза.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные 3 дня!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Массаж, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Частная пляжная зона, Продажа горнолыжного абонемента, Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом