Отзывы Hotel Villa Marina, 3 звезды

Отель Villa Marina располагается в центре города Бандырма всего в нескольких шагах от паромного порта. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с кондиционером, кабельным телевидением и мини-баром. Во всех номерах в отеле Villa Marina есть собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Также обустроена гостиная зона. Каждое утро в отеле Villa Marina сервируют завтрак "шведский стол". В ресторане Yelken можно заказать блюда из морепродуктов и фирменные мясные блюда. В баре на крыше отеля, откуда открывается панорамный вид на море, подают освежающие коктейли. Стойка регистрации работает круглосуточно. Для удобства гостей производится обслуживание номеров. Отель Villa Marina находится в 30 минутах езды от приморского города Эрдек и в 43 км от Гонена, известного своими лечебными термальными источниками. На территории отеля есть бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Hotel Villa Marina, 3 звезды
Ваша оценка

3.6Отзывов 3
0
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отель находится в 5 минутах ходьбы до пристани парома в Стамбул. В центре города. Комната просторная, чистая. Завтрак турецкий. До Эрдека 30 мин. на автобусе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Никаких нареканий - все, что было заявлено при бронировании, соответствовало действительности.
Комментарий:
Удобно переночевать в автомобильной поездке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится напротив порта! Рядом с большой парковкой и набережной, где можно погулять и покушать! Масса всяких кафешек, магазинчиков, есть обмен валют! Персонал отеля доброжелателен. Отель предназначен для путешествующих!!! На короткий срок! Соответствует по цене!
Недостатки:
Вид на сад))) а на самом деле на помойку, окна лучше не открывать! Администрации отеля советую продумать дизайн номеров в светлых тонах, т.к. Номера очень темные, тягостные! Территория отеля граничит с домом и все вокруг не убрано! Могли бы кустов насажать и травку!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Лифт, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом