Отзывы Hotel Villa Margherita, 4 звезды

Семейный отель Villa Margherita расположен на берегу моря. Гостей ожидают бутик-номера с видом на залив Аранчи и обширный открытый бассейн с гидромассажной ванной. Номера отеля Villa Margherita оформлены в сливочных тонах и обставлены плетеной мебелью. В кондиционированных номерах к вашим услугам телевизор и бесплатный Wi-Fi. В ванных комнатах предоставляются бесплатные халаты и тапочки. В ресторане отеля подаются кушанья из свежих морепродуктов и региональные сардинские блюда. Также гости смогут насладиться трапезой на свежем воздухе - к вашим услугам открытая терраса, окруженная пальмами и цветами гибискуса. Кроме того, вы сможете посетить хорошо оборудованный тренажерный зал и расслабиться в хаммаме или за сеансом массажа. В отеле организован прокат велосипедов, на которых вы сможете доехать до рыбацкого порта и белых песчаных пляжей.
Отзыв об отеле:
Hotel Villa Margherita, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Прекрасный отель! Чистый и аккуратный номер, хорошее постельное белье, удобная кровать. Балкон и чудесный вид на море дополнили номер. Были на машине, всегда парковались у отеля, но если там нет мест в 3 минутах ходьбы есть бесплатная парковка. Удобно ездить и в Ольбию и дальше на север. Были 4 дня - завтраки за это время не надоели. Большое спасибо отелю!
Недостатки:
Такого нет
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо персоналу за внимательное и деликатное отношение к проживающим. Отдельное спасибо шеф-повару ресторана отеля за вкусные блюда и разнообразие. Спасибо Эмили за чуткое отношение и обслуживание а также за полезную информацию об острове.
Комментарий:
Все восхитительно, очень довольны
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место. Чистота. Доброжелательность персонала. Близость к пляжу. Хороший ресторан в гостинице. Все очень понравилось. Большое спасибо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой комфортный номер, приветливый персонал, хорошие ужины, симпатичная территория, рядом с набережной и пляжем.
Недостатки:
Плохой пляж, грязноватый. Ну и просто далеко не такой живописный, как другие увиденные на Сардинии, рядовой городской пляж. Соотношение цена/качество, на мой взгляд цена должна быть процентов на 20 ниже.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Рыбная ловля, Солярий, Массаж, Виндсерфинг, Каноэ, Велоспорт, Турецкая баня, Дайвинг, Верховая езда, Ныряние с маской и трубкой, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом