Отзывы Hotel Villa Magnolia, 3 звезды

Этот 3-звездочный отель занимает здание прелестной виллы в окружении живописной загородной местности в Рёдермарке. Отель Villa Magnolia находится в 25 минутах езды от центра Франкфурта и аэропорта Франкфурта. Классические номера отеля Villa Magnolia обставлены элегантной деревянной мебелью. В каждом номере к вашим услугам спутниковое телевидение с 7 каналами Sky и ванная комната с ванной и феном. Завтрак "шведский стол" подают каждое утро в зимнем саду в ресторане с видом на пышный сад. В баре можно заказать напитки. Отель Villa Magnolia расположен в 10 минутах от автомагистрали A3 и всего в 15 км от Дармштадта. До железнодорожного вокзала Рёдермарк-Урберах - всего 15 минут ходьбы.
Отзыв об отеле:
Hotel Villa Magnolia, 3 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень уютный номер! Большая комфортная кровать, хороший душ и ванная комната. В номере было очень тепло.Персонал очень вежливый. Отличные завтраки. До Франкфурта на машине всего мин 20. Мне всё очень понравилось! Вилла очень красивая!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в этом отеле в конце декабря.Самолет сильно опоздал и до отеля мы добрались после 22.00. Но еще из Москвы мы позвонили в отель и объяснили, что задерживаемся. Нам дали код от входной двери и сказали, что оставят ключи от номера на стойке регистрации. Так все и было. Номер вполне комфортный, хороший санузел- все чисто и аккуратно. Весьма достойный завтрак.
Недостатки:
При бронировании указали о необходимости дополнительной кровати для ребенка 11 лет. Однако по факту ее не было- пришлось всем спать вместе. На второй этаж чемоданы надо тащить самостоятельно- лифта нет. Отель бронировала и оплачивала через booking, но при выезде из отеля работник просил внести оплату за сутки. Показывала распечатку бронирования- эффект нулевой, т.к. текст на русском не произвел никакого впечатления.Лишь вмешательство руководства отеля "разрулило" проблему подтвердив факт полной предоплаты. Если приезжать вовремя и иметь все документы, подтверждающие оплату, хотя бы на английском, то отель можно смело рекомендовать для путешествующих на машине
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый и уютный отель , вежливый персонал, великолепный завтрак, все было замечательно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом