Отзывы Hotel Villa Igea, 3 звезды

Отель Villa Igea расположен в Диано-Марине на так называемой Ривьере цветов, в нескольких метрах от частного пляжа. Среди его удобств номера и люксы, сад и 2 бассейна. Отель принадлежит четвертому поколению семьи Бракко. Пол в номерах выложен яркой плиткой, здесь установлена функциональная мебель и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В собственных ванных комнатах есть ванна или душ, а некоторые номера оснащены кондиционером и сейфом. Ресторан виллы Igea специализируется на местной кухне. Предлагается специальное меню для детей и гостей с особыми диетическими потребностями. Железнодорожный вокзал Диано-Марины находится в 800 метрах.
Отзыв об отеле:
Hotel Villa Igea, 3 звезды
Ваша оценка

4.1Отзывов 7
3
2
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Чисто, аккуратно. Близко к пляжу (3 мин пешком), но далеко от супермаркета.
Недостатки:
Не понравилось то, что отказали в просьбе. Сыра купила мужу в Питер , в комнате жара, попросила положить на ночь в холодильник на баре. Отказали под предлогом, что ночью никого не будет и забирать его буду сама из холодильника, а котором лежат продукты о етеля (уезжала в 5.30). Как оказалось, ночью есть дежурный, который любезно сделал мне кофе и предложил круассаны. Хотя отель завтрак с собой мне не поедоставил. I didn'n like the fact they refuse my request. I bought some italuan chees and mest for my husband which is in St.Petersburg. and I asked them to put it into the fridge in the bar (there us no fridge in the rooms) for the night. They (miss Diana) refuse me with the reason thatthere us noone at night and I woukd take off it myself from the fridge in which there are products of the hotel (I left at 5.30). As it turd out there is a hotel stuff at night who kindly made me coffe and offered croissants. Also miss Diana didn't offer and prepare for me a breakfast take away.
Комментарий:
Nice
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы останавливались на ночь с дочкой. Вилла очень уютная, чистая ,красивая. Очень приятный персонал. Мы довольны на все 100%
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
завтраки, бассейны
Недостатки:
шумно, ужины нагло дорогие, доступа к морю нет, все пляжи перегорожены платными палатками, кабинками, море и песок грязные
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн и море рядом. Все очень удобно.
Недостатки:
Персонал -видимо хозяева. Пытались нас обсудить, думая что мы не знаем итальянского языка. Санкции!;)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостиница находится близко к морю.
Недостатки:
На одну ночь можно остановится, но не больше. Или может просто нам такой номер достался. Трудно найти место для парковки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, высокие потолки, огромные комнаты.Хороший отель для своей категории за разумные деньги. Хороший пляж. Близко.
Недостатки:
Плохой завтрак, не мыли пол!!!Подметали!!!Маленький бассейн, нет своего пляжа, только чужого отеля за 15 € в день, зонт и 2 лежака.Нет парковки!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недалеко от моря и близко к центру. Персонал отеля пошел нам на встречу и нас (2 семьи) переселили в другие номера (большей площадью), тк первоначальные были слишком маленькие.
Недостатки:
Рядом ж/д линия электрички, машина, забирающая мусор- каждое утро с грохотом трусила баки. Белье практически сушить негде. Очень скудный затрак: 2 вида сыра, 2 вида ветчины, овощи через раз, омлета не было, чай, кофе и круасаны. Интернет очень вялый, постоянно необходимо переподключаться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Велоспорт, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Частная пляжная зона, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат велосипедов (бесплатно)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Частная парковка на прилегающей территории (требуется предварительный заказ) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом