Отзывы Hotel Villa Honegg, 5 звезд

Вилла, построенная в начале 1900-х, возвышается на горе Бюргеншток. К услугам гостей роскошные номера с балконами, а также пейзажный бассейн с подогревом и с видом на озеро Люцерн. Вы можете посетить частный кинотеатр и воспользоваться услугами оздоровительного центра. Отель Villa Honegg был полностью отреставрирован в 2011 году. Номера отеля оснащены кондиционером и оформлены в расслабляющих бежевых тонах с использованием кожаных кресел. Во всех номерах имеется кофемашина Nespresso, бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном и сейф. Для гостей предусмотрены кофе и чай в номере, а также халаты и тапочки. Вы можете позаниматься в современном тренажерном зале или посетить оздоровительный центр с хаммамом, сауной, паровой баней и крытым бассейном. Кроме того, гости отеля могут записаться на косметические процедуры и различные виды массажа. В элегантном ресторане с террасой подаются блюда местной и ливанской кухни. В лаундж-баре с камином предлагается обширный выбор сигар и коктейлей. В отеле Honegg Villa есть круглосуточная стойка регистрации. К услугам гостей отеля бесплатный прокат электровелосипедов и гольф-клуб Bürgenstock с полем на 9 лунок, расположенный всего в 1 км от отеля. Поездка на автомобиле до Люцерна займет 20 минут.
Отзыв об отеле:
Hotel Villa Honegg, 5 звезд
Ваша оценка

4.8Отзывов 15
14
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Понравилось все, начиная от завтрака и заканчивая подъемом снизу 5,2 км с велосипедами на себе)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Один из Лучших отелей , что может быть ! Влюбляет в себя с первого взгляда . Начиная от кровати с одеялом и подушками , заканчивая персоналом ,не говоря уже о месте и видах с этого отеля -всё Идеально ! Ну а бассейн ,ему отдельный поклон ))) проснуться в 6 -7 утра , спуститься в тёплый бассейн и встречать восход , что может быть лучше ) А нам,так очень повезло , мы каждое утро плавали там одни , весь отель ,видимо ,спал , а зря ! Кстати , и кормят достойно 👌 Планируйте , бронируйте , приезжайте и Не пожалеете !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный, красивый, уютный отель, прекрасный номер с видом на озеро, очень приветливый и компетентный персонал.
Недостатки:
Не то, чтобы это совсем не понравилось, но я не очень понял ужин. Очень странные сочетания ингридиентов. Несмотря на запрет в сауну приводили детей и никто за этим не следит.
Комментарий:
Прекрасное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Должно быть в списке мест, обязательных к посещению. Потрясающее место. Не согласен с негативными отзывами про кухню. Отличные завтрак и ужин.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Райское местечко или facepalm ? Отель находится в очень красивом и живописном месте. За это жирнющий +! Давно мечтали сюда попасть. А ещё этот невероятный бассейн с видом на горы и озеро. Это воистину было фантастически. Что касается номера, то кровать жесткая и не удобная, чистота же на высоте. Порадовали шампуньки и гели для душа Hermés. Но вот оргии и издаваемые звуки, приезжающих в отель эскортниц, мешали спать. Это просто было отвратительно, мне кажется, таким нужно запрещать заселяться в номерах и гнать ссаной тряпкой, не давая даже вступать на порог этого райского местечка ! Что касается ужина. Еда в ресторане в отеле не понравилась абсолютно. Совершенно не посоленное, не поперченное мясо и пересоленный гарнир , который есть было совершенно невозможно, создалось ощущение, что готовили на отвали. Супругу подали картошку не первой свежести. А "удовольствие" сходить в этот ресторан стоит прилично, более чем. Что самое удивительное, но и в глазах, пришедших и вкушающих пищу в этом ресторане, можно было увидеть дичайщее разочарование, грусть и вообще ШОК. Я такое вижу впервые. Грустно это завлять, но Чизбургер и тот вкуснее. Кстати, наши знакомые, отдыхающие год назад в этом же месте, заявили про еду тоже самое. Но ! Я привыкла составлять мнение, исходя из своего опыта. Составила. Больше никогда в их ресторане есть не будем, это был провал. Так же, на завтрак в номер, не порадовал чай в пакетиках в чайнике. Чай в пакетиках в отеле 5 звёзд... Ну, вы поняли, да. Все-таки за те деньги, которые стоит отель в сутки, уж чай можно было подавать и рассыпной. Сам завтрак был посредственный. Заказывали яичницу и яйца Бенедикт. Не посолили эти два блюда, соли и перца мы тоже не обнаружили на тележке, заказывали завтрак в номер. Ребят, ну нельзя так лажать. Нельзя. Понимаете ? В отелях такого уровня, всё должно быть на 5+. Ведь вы зарекомендовали себя, как "Лучший маленький пятизвёздночный отель в Швейцарии".
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все, как мы хотели: снег, огонь в камине, кофе, горы... Прекрасный бассейн с неимоверно красивым видом. Отличный тренажерный зал, хорошая сауна. Вкусный завтрак, как дома. Мыло-шампуни "Гермес" в ванной. Отличные! Очень доброжелательные сотрудники, все. Улыбаются, причем вполне искренне. Мы здесь не впервые, и очень нам нравится. Рекомендую.
Недостатки:
Чуть внимательнее с уборкой номеров. На балконе, в снегу, остались окурки от предыдущих жильцов, пришлось мне убрать, не стал шум поднимать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если вы ещё в раздумьях ехать или нет, однозначно думать не надо! Собирайтесь и едьте не раздумывая! Наиболее красивого места мы не видели! Обслуживание на высшем уровне!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с женой 4 дня. Отель очень понравился. Шикарный вид, приветливый персонал. У нас был был угловой полулюкс с огромной террасой с видом на озеро. Вид невероятный!!! Но есть очень большой минус.
Недостатки:
Нам абсолютно не понравилась кухня. Чтобы мы не заказали, все было невкусно. За исключением, завтраков! Мы были очень удивлены, так как бывали в Швейцарии и местная кухня нам очень нравилась. У отеля такого уровня еда должна быть безупречная.
Комментарий:
Шикарный отель! Но отвратительная еда!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это первый отель, куда мы вернулись. Дорого, но незабываемо. Виды просто потрясающие, вокруг пешеходные дорожки и обаятельные коровки. Еда вкусная, обслуживание и интерьеры отменные. СПА хоть и не большое, но все что нужно есть. В итоге лучший отель Швейцарии для тихого отдыха на природе (а сравнивать есть с чем)
Комментарий:
Лучший из лучших
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий вид, территория, бассейн, сделали бесплатно апгрейд до номера с большой террасой, завтраки до 14:00!!
Недостатки:
Скорее совет, а не "минус" - по террасе лучше в тапочках "бродить" - иначе особо умелые могут получить занозу)
Комментарий:
Потрясающий видовой и уединенный отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый вид на озеро, просто невероятный, чистые современные номера, вид из улучшенного номера выходит прямо на озеро, очень приятно засыпать и просыпаться с таким видом! Отзывчивый персонал, внимательный, завтраки очень обильные, меню разнообразно.
Недостатки:
На территорию летней террасы пускают всех желающих в том числе НЕ постояльцев отеля!
Комментарий:
Это самый невероятный вид, что я видел
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все просто супер! Басик с видом на горы просто огонь! Персонал самый лучший из всех отелей где я был!
Комментарий:
Это то место куда кажды долже приехать хотяб раз в жизни)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Снег! Замело на метр, утром в аэропорт, а машинка из гаража отказывается выезжать... Спасибо местным, откопали. Бассейн... вид...виски в баре ресторана...живой огонь в камине...Спасибо, все было великолепно!
Недостатки:
Не то что не понравился, но удивил прайс ресторана.Дорога к отелю скорее понравилась,веселенькая такая.Да классно все, молодцы. Верных пять звезд.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий вид с горы, бассейн на открытом воздухе, очень красивые уютные номера, пешеходные дорожки, внимательнейший персонал (не отпускали нас, пока лично не попрощается менеджер отеля), хороший ресторан. Определенно один из лучших отелей, где были.
Недостатки:
Не минус, но нужно понимать, что пешком в город не спустишься, и до Люцерна приличное расстояние. Т.е. это отель сам в себе - приехал и отдыхаешь от цивилизации в нем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный отель!Персонал выше всяких похвал!Ресторан-лучший!Бассейн на свежем воздухе-нет слов-могу предоставить наши фотографии!Выполнялись все наши желания!Самый лучший отель!Внимание к каждому гостю-персональное!
Недостатки:
Для одежды очень маленький шкаф!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Спа и оздоровительный центр, Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Открытый бассейн (работает круглый год), Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат автомобилей, Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Караоке

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом