Отзывы Hotel Villa Giulietta, 4 звезды

Вилла Giulietta расположена в живописной сельской местности Ривьера дель Брента, на полпути между Падуей и Венецией. Номера оснащены телевизорами со спутниковыми каналами Sky и бесплатным беспроводным доступом в Интернет. Данная вилла идеально подойдет для гостей, желающих познакомиться с этим красивым районом. Хорошее транспортное сообщение позволит без труда посетить Падую, Венецию и близлежащие знаменитые венецианские виллы. Для самостоятельного знакомства с регионом предлагается прокат велосипедов. Также в отеле организуются некоторые экскурсии. К услугам гостей Villa Giulietta салон для завтраков, бар, лаундж и конференц-зал на 120 человек. В саду размещается небольшая игровая площадка. Комфортабельные номера оснащены современными удобствами, включая ЖК-телевизор и доступ в Интернет. В ресторане сервируется "шведский стол", включающий горячие и холодные блюда, а также превосходные рыбные блюда. Английский или американский завтрак "шведский стол" гарантирует вам прекрасное начало дня.
Отзыв об отеле:
Hotel Villa Giulietta, 4 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 9
5
1
1
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Только расположение
Недостатки:
Ничего! Отель, который позиционируется, как 4 *,в которомужасно нрязные стены, не работает сливной бачое унитпза, в номере нет даже стаканов, холодильника, лампочки перегоревшие. Ужаснее ричего не видели.
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко от Венеции на машине, хороший завтрак, удобные кровати, парковка с достаточным количеством мест. На одну ночь просто отлично
Недостатки:
За эту цену все ок
Комментарий:
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный персонал, чистые и комфортные номера, прекрасный завтрак шведский стол. Все очень понравилось, рекомендую👍
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель, просторные номера, супер завтрак.
Недостатки:
Холодильник без морозильного отделения, но аккумуляторы холода можно отдать на заморозку на рецепции.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все гут!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, хорошие номера, великолепный завтрак.
Недостатки:
На ресепшене работал молодей парень, который видно совершенно не проходил обучение, потому как не могу ни заказать такси и распечатать инвойс. к тому же в номерах очень жарко и приходилось открывать окно , в результате сильный шум от дороги
Комментарий:
Джульетта из Италии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень дружелюбный персонал, хороший завтрак, удобное расположение, новые удобные номера, прекрасно посмотрели матч на огромном экране в домашней обстановке с вкусной и недорогой едой. Забыли в номере iPAD - ответили по е-мейл, выразили готовность отправить его курьером. Необычно комфортный сервис для отелей Италии.Very friendly staff, good breakfast, convenient location, comfortable rooms are new, well-watched the match on a giant screen with a delicious and inexpensive meal. Forgot in my room iPAD - responded by e-mail, have expressed readiness to send it by courier. Unusually comfortable service for hotels in Italy.
Недостатки:
В номере не работал при вселении кондиционер, но его сразу починили.The room did not work at installation air conditioning, but it was repaired immediately.
Комментарий:
Отличный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Свободная парковка.
Недостатки:
Отель только на одну ночь. Каждый вечер автобусы с туристами, в основном, китайцы, дети. Отель сильно поизношен, сбитые углы, плохо работает оборудование ванной и прочее. Удобен только из-за недорогой цены и относительной близости Венеции (около 30 км). С трассы съезжать неудобно.утром, вечером - заторы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Вечером по телефону в номере сообщили с рецепшен, что утром завтрака в буфете не будет. Принесут в номер. Время для завтрака мы назначили быстро. После чего с рецепшен несколько раз звонили, несмотря на позднее время и долго задавали вопросы и выясняли у нас, что нам принести к завтраку. Я сказала, не знаю меню и можно на усмотрение отеля. Но все-таки ближе к 10часам вечера нас разбудили стуком в дверь и принесли меню завтрака и настоятельно просили сделать выбор в письменном виде. В общем отдохнуть с дороги не удалось. Завтрак утром принесли в назначенное время.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Верховая езда

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля по цене EUR 1 в час.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом