Отзывы Hotel Villa Batalha, 4 звезды

Из бара отеля Villa Batalha открывается вид на монастырь Баталья, занесенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Отель окружен традиционными белыми домами и располагает спа-салоном, крытым бассейном и большим собственным садом с полем для гольфа. Все светлые номера оформлены в современном стиле и оснащены кондиционером, спутниковым телевидением и мини-баром, а полы в номерах выполнены из дерева. Окна от пола до потолка обеспечивают хорошее естественное освещение. С балкона открывается вид на сад. В эко-отеле Villa Batalha в вашем распоряжении просторные зоны общественного пользования. С панорамной террасы можно любоваться видом на зеленые долины и горы. В ресторане Adega dos Frades подают традиционные португальские блюда с акцентом на типичную региональную кухню. В просторном зале с видом на окрестности установлены гидромассажная ванна и шезлонги. Помимо этого, вы можете посетить сауну и солярий. В отеле также предоставляется прокат велосипедов. Отель Villa Batalha находится возле реки Лена, в 40 минутах езды на автомобиле от пляжей Назаре и Педро-де-Моэль. Поездка до святилища Богоматери Фатимы займет 30 минут. Гости могут воспользоваться бесплатной парковкой при отеле. Помимо этого, организуется трансфер до аэропорта Лиссабона, расположенного в 145 км.
Отзыв об отеле:
Hotel Villa Batalha, 4 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 12
8
2
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отличное расположение, внимательный персонал, вид на главную достопримечательность - монастырь, собственная бесплатная парковка, по соотношению цена/качество - идеал.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Идеальный вариант для автотуриста
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место расположение гостиницы очень удобное, рядом со всеми достопримечательностями и рядом с центром города. Гостиница свежая, с очень приятным дизайном и интерьерами. Персонал вежливый, всегда готов придти на помощь. Номер очень большой, даже больше,чем я ожидал, с хорошим дизайнерским интерьером. Ванная комната просто огромная. Завтрак хороший, стандартный для гостиниц такого уровня.
Недостатки:
В турецкой бане (хамам) лавки просто холодные, хотя должны быть горячие и должны прогревать спину, а не морозить её. Пару много, но толку мало. Сауна была тоже совсем «не горячая», градусов 60, удалось её еле-еле раскочегарить до 70 градусов, накидав на камни воды и получилась влажная сауна. Дракузи очень маленькая (в четвером в ней тесно), вода в джакузи комнатной температуры, если не холодней. Обязательно надо приобретать шапочки для купания, если нет своей (естественно нет), в гостинице они продаются. В бассейн не ходили. Итог: на мой взгляд спа зона никакая.
Комментарий:
Отличная гостиница, но над спа зоной стоит поработать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Жесткие кровати, неудобно расположено окно, темно в комнате
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные и очень комфортные номера, чистый санузел, удобные подушки, в номере есть все необходимое - минихолодильник, халат и тапочки. Рядом небольшое гольфполе, в шаговое доступности крепость Батальи.
Недостатки:
При наличии большого количества свободных номеров, нам дали номер с окнами на зону парковки и разгрузки. Вечером и утром мы слушали как выбрасывается мусор, подъезжают и стоят заведенные машины и постоянные разговоры персонала. Спа-центр, видимо, не часто используется, когда мы пришли были выключены сауна и хамам. Хамам выглядит немного подуставшим. Стоимость за СПА небольшая - 7,5 евро на человека, но нам больше не захотелось туда идти.
Комментарий:
Отличное место для промежуточной остановки между Лиссабоном и Порту
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Чистые просторные номера, отличный завтрак, доброжелательный персонал, парковка
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобная парковка, недалеко от главной местной достопримечательности - монастыря. Наверное для Батальи неплохой вариант.
Недостатки:
Напоминает сайлент хилл - мало постояльцев и персонала - чтобы заказать в баре вино, нужно сходить на ресепшен - оттуда позвонят и вызовут бармена. Чтобы воспользоваться бассейном, очень привлекательным на фото, вам нужно запастись шапочкой!) (у администратора она может быть, а может и нет). Бассейн крытый и вокруг сильно пахнет хлоркой, джакузи - кружок в котором поместится три худых посетителя, хамам был выключен. В Спа центре работают дилетанты - худший массаж.
Комментарий:
Лучше проезжайте мимо до следующего города
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично для данного уровня отеля, в первый раз нет ничего негативного (совершенно). Чистота в номере, приятные места общего пользования и дворик. Есть гольф. Удивил и порадовал ресторан с более чем демократичными ценами. Очень удобная кроватка и постельное белье для младенца. Приятный интерьер номеров.
Недостатки:
Такого нет.
Комментарий:
Супер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Советую заглянуть в СПА, не пожалеть 7 евро
Комментарий:
Релаксация
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Просторный номер2. Идеально остановиться одну ночь для просмотра церкви3. Все что нужно, чтобы отдохнуть и восстановить силы - СПА, приличный ресторан.
Недостатки:
Если бы не низкий сезон, СПА возможно было бы маловато для такого большого отеля, но нас это не коснулось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший номер Люкс. Для семьи с детьми идеально подходит - большая площадь, есть вторая комната.
Недостатки:
Все остальное. Отвратительное обслуживание в номере - если вы хотите блюда из ресторана, то их не могут доставить в номер, боятся за посуду. А если ребенок спит и вы не можете выйти? Не волнует никого.Отвратительное обслуживание на завтрак. Пошли только из-за ребенка, ему необходим завтрак. Нас пересаживали два раза, т.к. нельзя - тут обед. Потом на то место, откуда нас согнали, посадили других людей. Хамство не радует.Резюме - номер хороший, обслуживание просто ужасное.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Турецкая баня, Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом