Отзывы Hotel Vier Jahreszeiten, 4 звезды

Этот 4-звездочный отель находится в тирольской долине Питц, в окружении впечатляющих горных пейзажей, всего в 500 метрах от ледника Питцталь. К услугам гостей спа-центр площадью 1 300 кв. м. В отеле Vier Jahreszeiten имеются крытые и открытые гидромассажные ванны, крытый бассейн, различные сауны, детская сауна, паровые бани и водяные кровати. К вашим услугам йога, массаж, цигун, пилатес и медитация, а также оздоровительные тренировки и фитнес. Гости могут расслабиться перед камином в павильоне. Кроме того, предлагаются различные косметические процедуры. Во всех номерах отеля Vier Jahreszeiten имеется балкон, ванная комната с халатами и феном, гостиный уголок и спутниковое телевидение. Питание по программе «полупансион» включает в себя обильный завтрак «шведский стол», ассортимент супов на обед, легкие закуски во второй половине дня, ужин из 5 блюд на выбор и несколько вариантов «шведского стола». Гостям отеля Vier Jahreszeiten в любое время предлагаются яблоки и свежая родниковая вода.
Отзыв об отеле:
Hotel Vier Jahreszeiten, 4 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 7
6
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Расположение и прекрасный персонал !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В любое время года, в любую погоду здесь всегда есть чем заняться и вкусно полакомиться!
Недостатки:
Часто зависал лифт.Ключи от сейфа в свободном доступе. Хочется музыки в хаммаме.
Комментарий:
Чудесный вкусный отель! И СПА! И бассейн!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Wifi - все очень плохо. Питание не соответствует заявленному уровню. Уровень отеля не соответствует заявленному уровню. Проблема с английским языком. Очень далеко от 4S.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Восхитительный отдых- супер завтраки, супер зона спа- все бани, даже детская, огромный бассейн, термальное джакузи на улице!детская комната и многое другое, близость к под'емнику Питцталь- 2 минуты на машине!
Недостатки:
Ездили с ребенком- проживание бесплатно, но при выезде заплатили 90 евро за два завтрака!!! Учитывая, что ребенок пяти лет ест одни хлопья- 90 евро перебор за его завтраки!!! Это расстроило!
Комментарий:
Отличный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Впервые на леднике Pitztal. Очень приятный отель с почти семейной атмосферой. Два корпуса связаны между собой переходом, который погружает вас в пространство снега, неба, гор... Вид из окон тоже нескучный... радует в любое время суток - просто панорама (мы жили в угловом номере). Выгодное расположение отеля понравилось, прямо рядом с подъемником Rifflzeebahn и остановкой skibus. Ежедневно, выходя из skiroom, вы решаете, подняться на Rifflsee и, откатав утренние девственные склоны, спуститься к очередному поезду на ледник или сразу сесть в skibus до ледника (2 остановки)! Потрясающий ужин с очень хорошим выбором блюд, иногда живой музыкой и очень внимательными официантами. Разнообразный завтраки с омлетом с шампиньонами и томатами или глазуньей с беконом, приготовленными специально для вас, ну и по воскресеньям бокалом prosecco, легко настроят на предстоящее катание. Настоящий Spa-центр. Есть большой бассейн для плавания и много саун для любителей здорового образа жизни. Джакузи два, нет три варианта, один под открытым небом с видом на горы, особенно классно, когда идет снег. Приятная фишка спуститься в отель к обеду и подкрепиться супчиком от Шефа с сухариками и прочей снедью. Ну чем не праздник? Отличная ski-room - индивидуальное хранение и ... все очень удобно. Спасибо!P.S. В 300 метрах находится освещеный склон с бугелем, утеха для детей и тех, кто не накатался за день. Санки там развивают вполне приличную скорость. Мы попробовали... адреналин! Будьте осторожнее на вечернем катании! Особенно взрослые...
Недостатки:
Кровати в эко-номере могли бы быть более ортопедическими, как в прочем и одеяла более легкими или эко-одеялами.
Комментарий:
Думали - деревня, а оказался - курорт!!! Pitztal - моя мечта... free ski.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было на традиционно высоком для Австрийского Тироля уровне: замечательная еда, приятный интерьер, отличная зона отдыха, в которой можно зависнуть на час-два а то на полдня в зависимости от степени усталости. :-) В округе много троп для хайкинга, открыл для себя эту забаву именно здесь!
Недостатки:
1. Сначала заселили в номер с видом на серое строение (подъемник), гор/лесов вообще не было видно. Однако по просьбе без дополнительной платы переселили в комнату с видом на горы.2. Добираться рядовому путешественнику без авто не так-то просто. Путь из Мюнхена (где-то 200-250 км, точно не помню) занял около 4 часов с 5 пересадками (3 поезда и 2 автобуса). От Инсбрука должно быть проще, но 2-х автобусов не избежать... 3. Что касается цены, могу сказать, что в том же Майрхофене такой же сервис в аналогичном по классу отеле стоил мне процентов на 30 дешевле. 4. Катание не самое захватывающее. Всего 40 км трасс, что по современным меркам слабовато. Был в октябре, когда сезон только открылся. Ски-пасс работает полдня, но платить надо как за весь (неделя - около 200 евро). Прокат - аналогично. Вроде все!
Комментарий:
Далековато и не очень бюджетно, но стоило того... :-)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
удачное расположение-можно пешком дойти на подъемника на riffelsee,оттуда спуститься до gletscher express, который идет на ледник. очень хорошая зона спа-даже есть сауна, где можно спрятаться от любящих оголяться европейцев;) кухня на уровне-разнообразная и вкусная-как местная, так и международная.хорошие 4* для гор.good location, good spa facilities, meals local and international.corresponds 4* for mountain area.
Недостатки:
странная рассадка в ресторане, стремление посадить ближе к кухне, чтобы меньше ходить. лучшие места для австрийцев и немцев. массажи достаточно средние, лучше не брать. могут попытаться обмануть как со временем, так и с качеством: после жалобы на один массаж на рецепшн деньги брать не стали.strange places during the meals, best places have local and germans. quality and timing of massage, but you may claim for it at the reception.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Катание на лыжах, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Турецкая баня, Верховая езда, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Крытый плавательный бассейн , Открытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает по сезонам), Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Ночной клуб/Диджей

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом