Отзывы Hotel Victoria, 3 звезды

Отель Victoria находится в непосредственной близости от озера Охрид и в 2 км от города Поградец, в тихом районе, окруженном частным садом. К вашим услугам бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка, бар и ресторан на территории отеля, где сервируют блюда албанской и интернациональной кухни. Все номера располагают кабельным телевидением, столом и собственной ванной комнатой с душем. В каждом номере имеется балкон с видом на сад. Из окон некоторых номеров можно полюбоваться видом на озеро. Гостям предоставляются бесплатные принадлежности для барбекю, бесплатные шезлонги и зонтики на частном пляже у озера. В отеле Victoria организуют пешие походы с гидом и рыбалку на озере. В 200 метрах от отеля расположен продуктовый магазин, а также местные автобусные и железнодорожные вокзалы. Расстояние до замка Поградеца составляет 2 км.
Отзыв об отеле:
Hotel Victoria, 3 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 9
6
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
В номере чисто, вид на озеро шикарный, парковка небольшая но всем хватает. Хорошая территория, все спокойно, чисто. Персонал приветливый, Свой участок побережья трудно назвать пляжем, это бетонированная кромка берега но есть лежаки, насыпан гравий, вокруг ухоженная трава. Провести несколько дней на озере вдали от шумного города - один из лучших вариантов.
Недостатки:
В санузле из сливных отверстий распространяется неприятный запах. Днем этого не заметно, а вот ночью, когда долго не пользуешься душем и раковиной, запах может раздражать.
Комментарий:
Хороший вариант, соответствующий своей стоимости.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный маленький отель. Хорошая кухня. Местная форель коран. Персонал очень дружелюбный, переселили с хорошим видом на 2 день. Купили сырую рыбу, разлелали отельными ножами и сьели на пляже. Поградец близко.
Недостатки:
1. Подьезд только на машине, с трассы видно очень плохо, указатель после поворота. 2. Были шокированы вместе с группой англичан запертой дверью из отеля вплоть до 7 утра. А если хочется утром побегать, поплавать или пожар? 3. Завтрак континентальный, чай из пакетика. Воду не дают.
Комментарий:
Маленький дружелюбный отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место для релакса
Недостатки:
Нет холодильника и магазина рядом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяин- золотой человек! Уютно, чисто, чудный пляжик и вид с балкона!!!! Нашли отель без проблем, благодаря навигатору.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель прямо на берегу озера, с собственным пляжем, зонтиками и шезлонгами. Останавливались на 2 ночи, молодая семья с младенцем-в номере была детская кроватка, приятно) Отличное кафе внизу: на 400 русских рублей можно купить 2 пасты и салат или отлично позавтракать, порции очень сытные (понравился итальянский сыр-большой теплый кусок твердого сыра)! Персонал дружелюбный и приветливый!В Поградце есть хорошая набережная, а рядом с городом отличный парк Дрилон.
Недостатки:
Нет чайника в номере.Проверяйте чеки за еду) Нам накинули немного в чеке перед отъездом, но при хороших ценах это почти и незаметно)
Комментарий:
Рекомендуем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пляж отличный, людей мало, персонал отзывчивый, особенно приятно ужин на берегу моря, подали форель в национальном стиле - супер!
Недостатки:
Не сразу нашли, отель на озере, чуть дальше от дороги, ехать метров 500 по грунтовке.
Комментарий:
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть собственный пляж, кафе. Приветливый персонал, сотрудник помог забронировать места в автобусе и отвез на машине до места
Недостатки:
Не удалось порыбачить, далеко от центра, дорога до отеля жуткая - заброшенные здания и собаки на цепи
Комментарий:
Pogradec
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Первая линия озера, свой благоустроенный пляж, спокойствие, гостеприимный хозяин.
Комментарий:
Отлично подойдёт для желающих порыбачить и отдохнуть от суеты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ночевали одну ночь. Дали номер с видом на озеро. Огромный балкон. Можно искупаться в озере - есть лежаки, столики и удобный заход. Вид на озеро со стороны Албании лучше, чем из Македонии. Отель находится на удалении от шоссе . Не слышно, как по ямам плетутся грузовики и фуры. Хозяин прожил 9 лет в Великобритании. Угостил с утра кофе, поговорили с ним - он рассказал, что разбитое шоссе скоро будут реконструировать и все отели вдоль дороги, наверно, снесут. Кстати есть и площадка для кэмпинга, на мой взгляд достаточно удобная.
Недостатки:
Чутка грязновато в ванной/туалетеОт дороги до отеля надо пробираться через строительную площадку усыпанную красным песком.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Пешие прогулки, Пляж

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Барбекю

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Разное

Номера для некурящих, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом