Отзывы Hotel Uyut

Гостиница «Уют» расположена в городе Коркино. На прилегающей территории обустроена бесплатная частная парковка. В некоторых номерах обустроена гостиная зона. Предоставляется чайник. На всей территории гостиницы «Уют» предоставляется бесплатный Wi-Fi. При гостинице работают магазины. Расстояние от гостиницы «Уют» до ближайшего аэропорта (Челябинск) составляет 45 км.
Отзыв об отеле:
Hotel Uyut
Ваша оценка

4.0Отзывов 11
4
4
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Недостатки:
Граждане, это что-то! Проживал с 6 на 7 мая. На улице днем +28, а в номерах не выключено после зимы отопление. Открытые окна не помогают, запорной арматуры на батареях в номерах нет. К этому незабываемому впечатлению утром 7-го мая выключают и горячую и холодную воду! Ожидание до 14ч воду в кран не вернуло. После пропарки костей и тела с отоплением в номере ночью, пришлось уехать из гостиницы немытым.
Комментарий:
Единственная гостиница в Коркино
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
В номере не очень тепло
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1)В номере чисто, белье свежее, есть все одноразовые принадлежности гигиены, туалет и душевая кабина тоже чистые, мебель не старая. Вежливые горничные и администратор. 2)Замечательная КУЛИНАРИЯ на 1-м этаже здания и м-н Дикси., т.е. все самое необходимое под рукой, не надо голову ломать в чужом городке где что купить.
Недостатки:
1)вход в гостиницу начинается со старой деревянной покосившейся лестницы неумело покрашеной простой краской и уже порядком потертой, обшарпаной, рекомендую облагородить, а то , как заходишь и первое впечатление ((( 2)в полулюксе был сломаный чайник и сгоревшая лампочка в прикроватной бра, а когда готовили номер, разве это было не очевидно? поменяли только после обращения((( 3)на вечернее время у меня был назначен вебинар (с учетом обещанного инета WI-FI), инет отключился и я должна была оказывается ночью попросить когото перезагрузить роутер, я к этому была не готова, грустно но вебинар сорвался и я осталась при своих интересах((( 4) вид из полулюкса был на рабочий двор магазина ДИКСИ, распалагающегося на 1-м эт., и в окна стоящего рядом жилого дома, погода была мерзкая и сутки дождь долбал по жестянке громко и зловеще, но тут мы с вами ничего поделать не можем и принимаем это как реалии жизни))). И тем не менее, ВСЕМ СПАСИБО!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное (для меня) расположение. Закрытая парковка. Чистый номер. Не старая мебель.
Недостатки:
Забронировал номер, но по приезду администратор сказал, что о брони не в курсе, что нет такого номера за такие деньги. Есть в два раза дороже или с общими туалетом и душем. Температура в номере не выше 19 градусов, сквозняк. Входная дверь без шумоизоляции, вместо порога щель 3см. Слышно каждый шорох в коридоре: шаги, голса, мерзко и громко клацающие дверные замки на всех дверях гостиницы. Только наличный расчет.
Комментарий:
😕
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливался два раза: в номере полулюкс и эконом (без удобств). Гостиница больше предназначена для командировочных работяг, поэтому лучше останавливаться в номерах полулюкс и выше. Полулюкс удивил наличием халатов, одноразовых тапочек, полным набором гигиенических принадлежностей (даже губка в упаковке была) и набором к чаю (вода, чай в пакетиках и сахар). А так же в номерах очень чисто, как и в местах общего пользования - всё новое и в наличии в общем санузле есть даже одноразовые сиденья, чем не могут похвастать даже более дорогие отели. Парковка для автомобилей находится прямо во дворе гостиницы. Внизу, на первом этаже магазин кулинария с выпечкой, а напротив - пивной магазин с небольшим кафе. Имеется так же собственная общая кухня со всем необходимым для готовки и принятия пищи инструментом и бытовая комната.
Недостатки:
Гостиница расположена так, что её не сразу-то и найдёшь - беда с вывесками! Кроме того - собственно сама гостиница - это второй этаж дома, а на первом находится какой-то то ли склад, то ли оптовый магазин с холодильниками, чьи вентиляторы расположены как раз под окнами номера полулюкс. Особо это не мешало, но чувствительным натурам это не понравится. Кроме того, прибыв в субботу вечером, мы попали на "посиделки" в соседнем номере - рабочий класс расслаблялся. Опять же - особо это не мешало, так как стены толстые и их было почти не слышно, пока они не выходили в коридор. В общем - хотите тишины - берите номера подороже, они дальше от эконом номеров.
Комментарий:
Приятная гостиница в тихом провинциальном городке недалеко от федеральной трассы М51.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Об этой гостинице остались только отличные воспоминания-от персонала до уюта! Желаем Всем отличного здоровья, всегда полных номеров, счастья и процветания! С глубочайшим уважением Л.В.Пушкарева ( с сестрой).
Комментарий:
Хорошему "Уюту" - только хорошие слова!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромное спасибо за услугу! Идеальная чистота! Отношение персонала индивидуально к каждому клиенту. условия проживания в номерах комфортные: холодильник и телевизор, интернет(но я не пользовалась - ни к чему) есть душевая(если вы забыли гель для душа- не переживайте- в душе все есть!), туалет(в идеальной чистоте и комфорте), кухня, где можно приготовить и разогреть еду. Зря брала с собой тапочки и полотенце- все есть в номере. Приемлемые цены. Советую - не пожалеете!
Недостатки:
Нет ничего плохого
Комментарий:
"Гостиница "УЮТ" - соответствует названию!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто и комфортно.
Недостатки:
С фотографий на сайте не указано, что санузел находится отдельно от номера (общий) кровать 1,5 спальная и не очень удобная
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внимательный персонал. Чисто, уютно. Полулюкс полностью соответствует заявленному на сайте.
Недостатки:
Немного страдает вентиляция в ванной комнате.В остальном все отлично.
Комментарий:
Отличная альтернатива проживанию на ближайших термальных курортах. Экономия почти в 3 раза.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все хорошо!
Недостатки:
Нет предела совершенству)
Комментарий:
Тихо, уютно, хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
.Замечательный персонал.Все вопросы возникшие при оформлении были разрешены в пользу клиента ( т.е. меня) уютная гостиница ,очень чисто и тихо.
Комментарий:
Милая находка в старом городке для путешественников
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
    • Ежедневная уборка номера
  • Магазины

    • Магазины на территории
  • Разное

    • Люкс для новобрачных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом