Отзывы Hotel U Růže, 3 звезды

Отель U Růže находится в средневековом городе Кутна-Гора, занесенном в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. На территории отеля работает ресторан с баром и террасой, где подают традиционные блюда чешской и интернациональной кухни. В саду предоставляются принадлежности для барбекю. В современно меблированных номерах отеля U Růže царит романтическая атмосфера. К вашим услугам собственная ванная комната с туалетом, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, шкаф для одежды и гостиный уголок. Некоторые номера оформлены с использованием элементов современного стиля. В этом отеле, который был частично отремонтирован в 2012 году, по запросу организуются сеансы массажа, а также проводятся различные мероприятия. В баре представлен большой выбор вин из Кутна-Горы. Каждое утро в ресторане сервируется завтрак. Кроме того, производится доставка еды и напитков в номер. Прямо возле отеля U Růže расположены основные достопримечательности Кутна-Горы, Седлецкое костехранилище и храм Вознесения Девы Марии. Готическая церковь Св.Варвары находится под защитой ЮНЕСКО. Из некоторых номеров отеля открывается вид на эту церковь. Расстояние до главного вокзала Кутна-Горы составляет 1,2 км. Город Колин расположен в 10 км от отеля, а Прага - в 60 км.
Отзыв об отеле:
Hotel U Růže, 3 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 12
8
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Прекрасный номер. Чисто. Хороший душ. Тихое место. Хороший, но обычный для Чехии завтрак. Персонал приветливый. Говорят на английском.
Недостатки:
Гостиница не в центре города,но нам было даже удобнее выезжать и путешествовать по окрестностям. Расположена рядом с Костице.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вежливый персонал, тихий и спокойный отель.
Недостатки:
К сожалению не было мыла(в жидкой мыльнице).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вкусный завтрак. Очень аутентичный ресторанчик находится в том же здании. Радушная хозяйка. Нет проблем с парковкой
Недостатки:
Тонкие стены. Слышно буквально все, что происходит у соседей.
Комментарий:
В плену у Костницы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение - отличное (рядом с Костницей и собором св. Девы Марии). В шаговой доступности 2 больших супермаркета. Сам отель обустроен очень интересно - картины и старинная мебель в коридоре (антуражно). Очень тихо вечером и ночью. Включен вот такой завтрак: мюсли, молоко, фрукты,овощи,булочки, сыр, хлеб, колбаса, мясо, джемы, нутелла и т.п. (омлет был только 1 января), чай, кофе. Есть детская площадка и охраняемая парковка(но мы ей не пользовались-возле отеля бесплатная парковка и никого вечером). В ресторане при отеле можно вкусно и не дорого покушать и выпить разных напитков. Персонал очень отзывчивый. Ребенку предоставили детскую кроватку. В ресторане и на завтраке был детский стульчик для кормления. На этаже есть куллер с водой и стакачики.
Недостатки:
Пешком далековато от центра города (2,5 км), на машине 5 мин. Очень грязно в номере. Если отодвинуть занавеску - висит паутина, а если кровать - лежит огромный слой пыли. Всю комнату при заезде покрывала пыль. Так как были с годовалым ребенком, который везде залезет, то попросила протереть везде пыль, но после уборки разницы не заметила (протирала сама). Коврик в номере не пылесосят вообще, похоже, как и ковры в коридоре((. Ванная комната требует косметического ремонта (пора уже его делать, почти на грани с тем, что уже о ней будут плохие отзывы). Кстати, в ванной комнате достаточно чисто(похоже, убирают только в ней).
Комментарий:
Антуражный отель у Костницы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположена очень удобно , рядом с Костницей. Тихо и красиво. Хороший ресторан с чешской кухней. Чисто , красивый номер. Закрытая парковка . Двор , детская площадка. Очень понравилось .
Комментарий:
Замечательное место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился интерьер (уютно, много картин), на первом этаже небольшой ресторанчик, очень вкусные блюда
Недостатки:
Были на новогодние каникулы, в номере было довольно прохладно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нашли быстро, стоянка для машин своя внутри двора за воротами, чисто, в кафе на первом этаже русское меню, в 5 минутах ходьбы большой продуктовый супермаркет.
Недостатки:
Расположен через двор с Костицей и кладбищем, меня немного это напрягло, если Вы не суеверны , то тогда никаких проблем. Не закрывалась на замок дверь в туалете, ванна без занавески.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший интерьер, приветливый персонал, расположение примо рядом с костницей
Недостатки:
Весьма скромный завтрак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом с Костницей, близко к костелу Марии. Легко найти по GPS. Приветливый персонал. Приятный ресторан в отеле. Достаточно мест для парковки возле отеля, но есть возможность поставить авто во дворе отеля. Хороший wifi. Номер просторный, мебель в хорошем состоянии. Рядом магазины с сувенирами. Все понравилось.
Недостатки:
В номере было прохладно (январь).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой,уютный номер с видом на собор и в 2 шагах от костницы. Хозяйка отеля очень приветливая. Завтрак прекрасный. С парковкой проблем нет. Стоит недорого. Кстати кровать была со сплошным матрасом, что редкость для европейских отелей.
Недостатки:
Минусов не обнаружено.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак на четверочку, если добавить яичницу и огурцы с помидорами то будет хорошо :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное месторасположение - рядом с Костницей и Костёлом Девы Марии. До центра Кутна-Горы прогулка займёт 15 минут. Очень уютный отель, приемлемые цены, нормальные завтраки. На 1 этаже располагается бар-ресторан с очень дешёвыми ценами. От главного вокзала - 1 остановка на автобусе.
Недостатки:
Пыльный пол, отсутствие сейфа.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Барбекю , Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом