Отзывы Hotel TYULPAN

Отель «Тюльпан» с открытым бассейном, принадлежностями для барбекю и детской площадкой расположен в поселке Нижнее Джемете в Краснодарском крае, в 8 км от Анапы. В отеле работает ресторан. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка на территории. Все номера курортного отеля оборудованы кондиционером и телевизором с плоским экраном. К услугам гостей собственная ванная комната с ванной или душем. В числе удобств отеля «Тюльпан» бесплатный Wi-Fi. Гости могут готовить домашние блюда на общей кухне. Новороссийск находится в 46 км от отеля «Тюльпан», а курортный поселок Витязево — в 4,2 км. Расстояние до аэропорта Анапы составляет 6 км.
Отзыв об отеле:
Hotel TYULPAN
Ваша оценка

2.7Отзывов 22
2
2
7
11
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
1. Бассейн отличный-глубокий, чистый, просторный2. Хозяйка (молодая) отзывчивая.3. Пляж отличный4. Много вариантов питания, развлечения
Недостатки:
1. Из матраца чувствуются пружины, спать невозможно.2. Подушки очень тонкие, практически не чувствуются.3. Отель находится на линии посадки самолетов - очень шумно4. Отель расположен рядом с проезжей частью (от забора до дороги пару метров, от бассейна до дороги - метров 12) - шум от машин.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивая Вероника, менеджер отеля. Спасибо ей за помощь при поиске врачей для ребенка, внимательность к просьбам отдыхающих и доступность 24 часа
Недостатки:
Wi-fi в общественных местах... нет, не видели
Комментарий:
Отличный отель для семейного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Персонал приветлив только при заселении. после заселения абсолютный игнор. на ресепшене днем никого. грязная кухня на которой грязная засаленая посуда. в номерах не убираются! белье меняют раз в неделю! до моря нужно идти по разбитой неблагоустроенной дороге. по дороге до моря полно воняющих помоек! вокруг стройки. ужасное впечатление от отеля.
Комментарий:
Грязный, неприветливый отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн , кондиционер в комнате. Район тихий и спокойный.
Недостатки:
Ужас😱 постельное белье и матрас пахнет незнаю чем, вонь ужасная! На кухне толкучка, грязно. Вайфая нет! (Было написано что есть!) Убираются не каждый день а через день! В комнате сырость. Дискомфорт!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошо работал кондиционер
Недостатки:
Всё
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Работа администратора отеля
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
За 12 дней нашего отдыха в номере ни разу не было уборки.постельное бельё не меняли.территорию превратили в платную парковку.общая кухня грязная.плита одна на весь отель.отдельно хочу сказать про персонал.ленивые дамы с сигаретами во рту.которые могут себе позволить сделать замечание жильцам за то что бельё повешено не на той веревке.ведут себя как будто не мы а они нам деньги заплатили.номера совсем не те что на фото.на 1 этаже душ -это дырка в полу рядом с унитазам.из смесителя в раковине на шланге вынимается лейка.это и есть душ.вижу такое впервые.унитаз раковина туалетная бумага всё мокрое.в общем сервис очень не навящивый.точнее его просто нет
Комментарий:
Плохой отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Размещение с детьми не рекомендую, так как грязновато и далековато от пляжа (по жаре с двумя детьми минут 15 - 20 пешком). Что касается администратора это просто ужас!!! Вероника Не ответит нормально ни на один вопрос! Ей просто не до нас (она с утра до вечера занята собой и просмотром своих покупок...),а вечером со своими друзьями собирается у бассейна покурить кальян,так что смотрите сами что хотите показать своим детям!!! Детской площадки нет! Посуды на общей кухне не хватает кастрюль и сковородок в частности!!! Напротив кухни стоит большой заваленный мусором бак, вонь((( В туалете номера постоянно стоит вода, которая бежит из под душевой кабины!И еще если у вас выселение в 12 а рейс в 19 к примеру) то в туалет сходить негде общего туалета на территории отеля тю тю )))
Комментарий:
Кошмарный отпуск!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего не понравилось.
Недостатки:
Просто все!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Все-1. Хамовитая дама администратор Вероника, персонал кафе Анаида, хотя мужчина шашлычник вкусно готовит. Все ОЧЕНЬ СЛАБО пытаются быть вежливыми. В один из дней произошла драка,которую уладили полюбовно,но приехал какой-то мужик якобы папенька "СУПЕР АДМИНИСТРАТОРА"Вероники с дружками и угрожал этим людям физической расправой.... Как оказалось это был не единственный случай угроз2. Номера не убирают,грязные,у нас с потолка текла вода и сыпалась штукатурка,кровати ужасно скрипят, на матрас постелена тонкая синтетическая простыть и в итоге к утру все спят просто на матрасе, так как простынь самоликвидируется с матраса. Одного шкафа очень мало для семьи из 3чел. 3. Развлечений для детей нет,даже детской площадки. Когда дети стали рисовать на плитке во дворе, эта с**..упер администратор Вероника заставила мыть плитку во дворе родителей!!!!4 Кухня. 1плита газовая; 1электр. чайник; 1мойка, мало посуды и вечная очередь в кухне- то помыть посуду,то приготовить пищу. Это все не рассчитано на такое количество гостей. 5. Бассейн. Не для детей. Но это пережить можно. Последние 3дня в бассейне купаться было опасно-он был безумно грязный,а потом и совсем его вполовину выкачали...6. Парковка как бы есть но как бы ее и нет. На улице нет ни душа ни туалета и дети еле добегали до номера,а некоторые и не добегалиИТОГ- очень советую подумать 100раз прежде чем поехать туда в это мерзкое заведение с ужасной организацией и обслуживающим персоналом.... К сожалению, глупые люди как администратор Вероника не понимают, что именно обслугой она является и в бизнесе оказания услуг так себя вести непростительно и непрофессионально
Комментарий:
Хамство и бездарная организация сервиса
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
К моему сожалению ничего хорошего отметить не могу.
Недостатки:
1.Место расположения - вокруг стройка, шум от пролетающих прям над домом самолётов. По близости нет инфраструктуры, маленькая преддомовая территория не рассчитанная на кол-во гостей. Нет парковки.2.Ужасная грязь на этаже, со стен сыпится штукатурка. 3.В номере сырость, плесень на стенах, грязь на полах, про сан узел и вспоминать страшно.4.Персонал стоит отдельно отметить! ОЧЕНЬ мягко выражаясь наглая и не доброжелательная дама администратор. Ещё более непонятный пожилой "мужчинка", по его манере вести диалог похож на недавно освободившегося. Критику восприняли предложением пойти "побазарить".В результате мы решили сразу покинуть это ужасное место, при этом нам отказали вернуть полностью предоплаченную сумму денег. Нам удалось найти более хорошее место за меньшие деньги и отлично провести время. Надеюсь данный отзыв поможет Вам принять верное решение и не омрачить свой отпуск. Спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн глубокий можно понырять. В столовой всегда были чайники с кипячённой водой и микроволновка.
Недостатки:
В нашем 14 номере был душ прямо в туалете стоишь рядом с унитазом и поливаешься, всегда там была потом лужа вода до конца не стекала в слив. Что бы сходить в туалет надо было намочить ноги всегда😩.
Комментарий:
Если бы не душ
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Относительно не далеко от моря.
Недостатки:
Отсутствие уборки в номерах, отсутствие WiFi. Просто ужасный матрац и постельное белье (синтетика). Протекающий душ, маленькая раковина для умывания только с холодной водой. Отсутствие каких либо крючков и полочек, что в ванной что в номере. Равнодушный персонал. Отсутствие парковки для авто. Маленькая кухня. Постоянно лающий по ночам соседский пес. Уехали раньше на 3 дня, деньги не вернули.
Комментарий:
С одной стороны все есть, с другой стороны нет ничего.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Забронировали номер. Однако перед выездом нам пришло уведомление от отеля по электронной почте, что свободных номеров нет
Комментарий:
Проблемы с бронированием. Будьте осторожны.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера большие и кровати хорошие, правда не все матрасы в норме)) Кухня на улице впринципе удобно, есть веранда, можно отдохнуть за чашечкой чая. Бассейн большой, удобное расположение. Цветы, ухожено все. Бельё можно постирать платно в машинке. До пляжа не особо далеко, с детьми минут 15. Есть своя столовая, правда выбор там маленький. Общее впечатление хорошее, тихий отель, не смотря на дорогу рядом. Немного напрягают самолеты так как летают над отелем. Фотки отеля соответствуют действительности. Если все мелкие косяки самого отеля исправить, то будет замечательное место для отдыха с детьми.
Недостатки:
Высокая влажность в номере и особенно в ванной. Вентиляция не работает. Душевная кабина течёт, пол постоянно сырой, полотенца и даже постельное бельё влажное. На первом этаже холодно. С одной стороны вроде хорошо, можно жить без кондера, но влажность все портит. После разогрева на солнце простуду легко подхватить. В других номерах на втором этаже по отзывам сухо. Кстати принудительная вентиляция, как в других отелях, много проблем бы решила. Ванная комната не удобная, раковина мизерная, нет даже полочки под принадлежности. Либо на унитазе хранить, либо в комнате. Не хватает коврика, пол плитка ледяной и скользкий. Постельное бельё синтетика, после смены дали хлопок. Холодильник есть большой, но без морозилки. Нет ни одной пожарной сигналки и ни одного огнетушителя, даже на кухне. Газ балонный.
Комментарий:
"Сырой" отель - во всех смыслах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена с учетом скидки. Наличие бассейна. Местонахождение.
Недостатки:
Персонал. Санузел. Отсутствие уборки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Только бассейн.
Недостатки:
Бесплатная парковка-это называется просто обочина проезжей части. Душ протекает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кухня очень уютная. Мест хватает всем. Приятная территория, очень чистая. Главный менеджер - Вероника, очень старается, отвечает на все вопросы.
Недостатки:
Кровати в номере некачественные. Матрасы и белье очень дешевые. В душевой нет полочки. Раковина очень маленькая, неудобно. Телевизор не работал.
Комментарий:
Эконом-вариант.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой бассейн, относительно небольшая цена номера по соотношению с качеством
Недостатки:
Маленькие полотенца, неудобная кухня для приготовления пищи, нет детской площадки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель понравился!Дружелюбный персонал.Отличный бассейн.
Недостатки:
Не хватает детской площадки. (Качели, горка, песочница)
Комментарий:
Отличный отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В комнате есть балкон, помимо кроватей,тумбочки на каждого, шкаф, хороший холодильнмк, телевизор, но Нет ни одного стула. Есть полотенца, по одному на человека. есть кондиционер, бассейн и парковка. До моря 10-15 минут
Недостатки:
Кровати скрипучие. Нет ни одного стула. Душевая комната маленькая, нет ни одной полочки и крючка , нет держателя шланга, но есть полотенца, по одному на человека. В кране нет горячей воды , в душе есть.Обозначенно, что есть кухня, где можно готовить, НО на два корпуса в три этажа одна плита, одна раковина и один разделочный стол очень мало. И ЗОНА КУРЕНИЯ у столиков где все едят, это очень неприятно!Неприветливая хозяйка.Не хватает нашим российским гостиницам, частным гостиницам в частности , культуры предоставления услуг, все вроде хорошо, но мелочи портят впечатление.
Комментарий:
За такие же деньги можно найти и получше
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, отель не старый, небольшой из двух 3этажных корпусов. В номере кондиционер (не использовали), большой холодильник, душ, туалет, балкончик. Небольшие полотенца. Бассейн и летняя кухня, рядом мини маркет. Можно с питомцем - мы были с собакой, в соседнем номере была семья с собакой и котом. Никто не будет вас шпынять, мол держите вашу собаку,или следите за котом - тут полный адекват. Мангал на улице - полезная опция, мы воспользовались пару раз. Девушка на ресепшн очень приятная, вежливая.
Недостатки:
Уважаемые хозяева, я люблю собак. Но ваш сторожевой песик размером с теленка лает до часу ночи - вы реально думаете, никто не слышит? Если бы я при заселении увидела это лающее безобразие, я б развернулась и уехала.Второе, что хотелось отметить - постельное белье - синтетический ужас и неудобные пружинные матрасы. Подушки тоже обнять и плакать. В общем, если бы я была без собаки - то нашла бы много вариантов за эти же деньги, но гораздо более высокого качества и в пешей доступности от моря и развлечений.
Комментарий:
Для отдыхающих с питомцем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Спорт и Отдых

    • Открытый плавательный бассейн
  • Питание и напитки

    • Барбекю
    • Ресторан (меню)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Услуги консьержа
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса для загара
    • Общая кухня
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
    • Детская площадка на улице
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом