Отзывы Hotel Trebeltal, 3 звезды

Отель Trebeltal располагается в городе Деммин, в 300 метрах от живописной реки Требель. К услугам гостей оздоровительный центр с сауной, терраса и бесплатный WiFi на всей территории отеля. Все светлые номера отеля Trebeltal оформлены в современном стиле. В каждом номере в вашем распоряжении телевизор и собственная ванная комната. Каждое утро для гостей сервируется свежеприготовленный завтрак «шведский стол». В ресторане отеля подают разнообразные фирменные блюда региональной и интернациональной кухни. В 5 минутах езды работают другие рестораны. Гости отеля могут поиграть в кегли, теннис и сквош. Окрестная зона отлично подойдет для пеших и велосипедных прогулок. Отель Trebeltal находится в 3,5 км от железнодорожного вокзала Деммина и в 30 минутах езды от автомагистрали A20. Гостям бесплатно предоставляется частная парковка.
Отзыв об отеле:
Hotel Trebeltal, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень достойное место! думаю самый лучший отель в округе. Типичные бизнес номера, все чисто и комфортно. Одноместное заселение значит, что вы живете один в двухместном номере, но вам оставляют всего одну подушку и одеяло :) Хороший ресторан, неплохой ассортимент местной кухни. Летом можно посидеть на веранде. Уважительный. приветливый персонал. Чистота и порядок! Бесплатный большущий паркинг у входа в отель. Тихое, уютное, спокойное место. Рядом, в шаговой доступности, самая крупная в Европе осетровая ферма, где производят ЧЕРНУЮ ИКРУ!! Еще отель известен пролитым на Фрау Меркель пивом... Это было рядом, не в самом отеле :) ... Отель расположен немного в стороне от города. Но все близко! Насколько я понимаю, основные постояльцы проезжие туристы на ночь, командировочные и другие неравнодушные.. Рекомендую всем!
Недостатки:
Хотелось бы скидки постоянным клиентам!!!
Комментарий:
Отличное место для размещения!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер удобный, чистый, свежий. Прсонал очень приветливый и отзывчивый. Тихо, уютно, комфортно...
Недостатки:
На мой взгляд скудноватый завтрак, для 80€ за ночь. Мало горячей еды, не было черного хлеба, напитки только синтетические. Воды не было ни в номере, не на завтраке.. На мой взгляд где то непонятно в глуши стоит отель... Но, кстати, там праздновали свадьбу в этот вечер, когда мы приехали...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Пешие прогулки, Велоспорт, Сквош

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Чистка обуви, Дневная уборка номера

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом