Отзывы Hotel Touring, 3 звезды

Отель Touring с террасой, выходящей на море, находится в центре города Соттомарина. Гости могут бесплатно взять напрокат велосипед. Частный пляж отеля расположен через дорогу, а ресторан открыт в летнее время. При отеле оборудована крытая парковка для велосипедов и мотоциклов. В номерах есть кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами и бесплатный Wi-Fi, а некоторые номера выходят на балкон с видом на море. В каждом номере имеется собственная ванная комната. Завтрак "шведский стол" включает в себя закуски и сладости, мясную нарезку, сыр и круассаны с джемом. В ресторане обслуживаются только гости отеля, которым предложат блюда средиземноморской кухни. Напитки можно заказать в баре. Гостям отеля Touring предоставляется бесплатная парковка и скидки на посещение бассейна, находящегося в 100 метрах. Этот семейный отель расположен в 150 метрах от автобусного вокзала, откуда отправляются автобусы до Венеции и Падуи. Кроме того, до Венеции можно добраться на пароме за 1,5 часа.
Отзыв об отеле:
Hotel Touring, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 8
4
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень хороший отель для путешествий на машине. Припарковала без проблем. В ста метрах море, хороший завтрак, приветливый персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, хороший континентальный завтрак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нормальный отель на одну ночь.
Недостатки:
Шум от дороги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель прямо напротив моря, до пляжа 5 минут, на все время проживания закреплены лежаки, бесплатная парковка, если надо. В отеле дают билет на бесплатный вход в бассейн (обычная цена 9 евро в день с человека),бассейн немного подальше пляжа, но все равно в одной зоне, уборка каждый день, очень приветливый персонал, отдыхают в основном итальянцы. Можно обедать и ужинать за дополнительную плату, если есть желание. Номера небольшие, есть холодильник, все балконы выходят в той или иной степени, на море. Отель на центральной улице, поэтому достаточно шумно и оживлённо, до Кьоджи пешком 10-15 минут, можно взять велосипед. Напротив - детский парк аттракционов.
Недостатки:
Однообразные завтраки Сыр, ветчина, круассаны. Каждый день один и тот же набор
Комментарий:
Отличный отель прямо в центре Соттомарины
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Семейный отель, хороший персонал. Первая линия, с одной проблемой, между отелем и морем - дорога и кафе бары, поэтому побыть в тишине можно только плотно закрыв окна в номере отеля, звук кондиционера ничто по сравнению с шумом на улице. Номера спроектированны не очень удачно. Убирают чисто. В целом, если вы молоды, и сон хороший, вполне приличный выбор.
Комментарий:
Не тихий отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружественный персонал, бесплатные велосипеды, чистый пляж рядом с отелем. Более подробно описал отдых на tripadvisor
Недостатки:
Хотелось, чтобы был холодильник в номере, хотя не знаю зачем... И хотя бы один русский центральный канал (хотя два канала на русском языке есть).
Комментарий:
Прекрасный отдых за умеренную цену!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, первая линия, парковка. Красиво оформленный ресторан/бар. Разнообразный завтрак, свежайшие круассаны, фрукты, йогурты, мясная и сырная нарезки. Приятный и общительный персонал. Удобный поздний заезд. Приятно оформленные репродукциями и фотографиями комнаты номера и коридоры.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение цены, качества обслуживания, доступные услуги и местоположение отеля отличные. Все располагает к беззаботному пляжному отдыху.
Недостатки:
Не достаточно место в номере для проживания втроем, однообразный завтрак, не хватает мини-холодильника в номере, особенно в жаркую погоду.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Частная пляжная зона

Питание и напитки

Бар, Упакованные ланчи, Ресторан (меню)

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом