Отзывы Hotel Svachův Dvůr, 3 звезды

Гольф-отель Village Svachův Dvůr расположен на поле для гольфа Svachova Lhotka, в 6 км к востоку от города Чески-Крумлов. Загородная атмосфера отеля сочетается с такими удобствами, как крытый бассейн и сауна. В отеле работает собственная пивоварня, где можно попробовать местное пиво. В каждом номере имеется бесплатный WiFi и собственная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями, а из окон открывается вид на 18-луночное поле для гольфа или леса. В ресторане под старинными сводами подается завтрак и традиционные чешские блюда. В холодные месяцы открытый камин создает уютную атмосферу, а в летнее время вы сможете пообедать на террасе на свежем воздухе. В спа-салоне в вашем распоряжении крытый бассейн, сауна и гидромассажная ванна. По запросу гости гольф-отеля Svachův Dvůr могут посетить сеансы массажа. Предоставляется также бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Hotel Svachův Dvůr, 3 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 13
10
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
В сентябре там очень красиво! Вокруг зеленые поля для гольфа, а за ними начинающий желтеть лес. Белый отель смотрится на этом фоне очень нарядно) А номера двухкомнатные и просторные! Отдохнуть с дороги там очень приятно!
Комментарий:
Еще хочется в Швачовку)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель понравился. Расположен среди полей для гольфа. Чистые номера. Природа. Есть бассейн. Чески-Крумлов примерно в 6км. Есть своя пивоварня и ресторан. Доброжелательный персонал.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самые лучшие впечатления - трёхместный номер состоит из отдельных комнат с общими удобствами, что очень удобно при путешествиях с взрослыми детьми, территория замечательная, очень вкусная еда в ресторане, огромные порции и отменный вкус, в пятницу был бесплатный концерт, на территории живут барашки, очень трогательно за ними наблюдать!
Недостатки:
Такого нет
Комментарий:
Чудесный отдых вблизи Крумлова
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просто рекомендую !!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепные пивные ванны (заказываются отдельно, 25 евро с человека в час), виды на гольф поля, расслабляющая обстановка. Рядом Чешский Крымлов, до города можно заказать такси. В номерах и на территории везде чисто. Радушный персонал. В ресторане хорошая еда на заказ.
Недостатки:
Останавливались в этой гостинице второй раз. Если первый раз все было замечательно, особенно великолепный профессионализм администратора Радека, то во второй раз к сожалению попали не в его смену. Поселили в старом корпусе с унылым видом на земляной вал. Кондиционера в номере нет, в связи с чем окна были открыты и постоянно налетали какие-то агрессивные мухи. Подушки неудобные, матрасы тоже из эконом варианта. Ванная очень маленькая. Завтрак по сравнению с первым разом в мае с.г. изменился в худшую сторону (в мае был большой выбор наивкуснейшей выпечки). Если останавливаться, то только в новом отреставрированном корпусе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер чистый,постельное белье свежее.Номер оформлен картинами на тему гольфа/ гольфклуб на территории/. Ресторан и пиво из местной пивоварни , отдельная история.Все, ну очень, вкусно. Штрудель,по-моему, вкуснее венского.Мы не фанаты гольфа,но нам все очень понравилось.Рекомендуем!
Недостатки:
Минусы отсутствуют!
Комментарий:
Пиво и штрудель!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для отдыха и посещения Чески-Крымлова. Пивные ванны - незабываемый опыт (рекомендуется заказывать заранее). Великолепный и профессиональный администратор на ресепшн Радек, прекрасная экскурсия по пивоварне, и все это в окружении гольф-полей. Есть даже небольшой бассейн с релакс-зоной, пруд для рыбалки и большой загон для овец и баранов, которых можно покормить, купив специальную еду на ресепшнне. Очень хороший и разнообразный завтрак с приятной выпечкой. Достаточно просторные и уютные номера, хорошее постельное белье. До Чески-Крымлова - 10 минут на такси, что очень удобно после пивных ванн. Если на машине, то в городе у отеля есть своя парковка. В ресторане отеля не были (ужинали в городе), но судя по всему он пользуется огромным спросом, особенно для проведения свадеб.
Комментарий:
Приятный бонус при посещении Чески-Крымлова
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находиться примерно на расстоянии 8 км от города, фотографии на сайте соответствуют действительности. Небольшие, уютные номера, хорошие завтраки и отличные пивные ванные. Есть свое пивное производство, при желании даже можно сходить на экскурсию, но в нашем случае была сплошная теория, производство в живую мы не увидели. При отеле есть маленький бассейн, но мы им не воспользовались. Такси от отеля до города стоит 200 крон, у отеля есть своя парковка в городе. Особые слова благодарности хотелось бы сказать Радеку, который работает на ресепшене и реально является эталоном гостепреимства и профессионалом своего дела. Спасибо!
Комментарий:
Отличный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в отдалении от Чешского крумлова в 6 километрах. В небольшой деревушке. Есть свои поля для гольфа. Очень тихо, в номерах тихо и чисто. Все очень просто. Есть свои овечки, которых можно кормить, прекрасная забава для детей, ну и для некоторых взрослых. Прекрасный вид. Чудесный администратор на ресепшене. Все вам искренне расскажет.
Недостатки:
А вот кухня здесь очен и очень страдает. На завтраке еды очень мало, работает одна официантка, которая и убирает, и еду приносит, и по-моемому готовит. два вида йогурта, яйца, сосиски, которые очень быстро закончились, пару булочек. И все!
Комментарий:
Прекрасное тихое место, с отвратительной кухней
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший отель!Очень приветливый персонал!Удобные кровати, белоснежное белье. Вокруг гольф-поля, соответственно контингент гостей очень интересный.При отеле пивоварня с великолепным пивом. Очень вкусные блюда в ресторане.Хороший завтрак.В общем, тем, кто хочет отдохнуть от городской суеты - вам сюда!Прямо под окнами живут овечки (кому то может не понравиться, что они иногда блеют и мекают), но мы были в восторге и наблюдали за ними из окна!И у отеля есть собственная парковка в Крумлове - совсем рядом с центром (спрашивайте на ресепшн)!В общем - безоговорочно - 10 баллов!
Комментарий:
Великолепное место под Český Krumlov
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на 1 ночь.Приехали к закрытию ресепшена(работает до 8ми вечера).но нас зарегистрировали,и предупредили кухню ресторана,что мы придем ужинать, т.к. кухня тоже работает до 8ми.Вкусное местное пиво.
Недостатки:
Достаточно трудно найти.Без навигатора и пытаться не стоит.Слабый сигнал Wi-Fi.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный отель, очень приветливый персонал были в декабре все заявленные услуги представлены. Если нужно отдохнуть от суеты городов то вам сюда. Кровати очень удобные, бельё белоснежное. К сожалению были одну ночь
Недостатки:
Нет такого
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто, очень тихо. Видимо, благодаря черепичной крыше в номере в 32-градусную жару не было душно. Хорошие завтраки. Замечательный персонал, всегда готовый помочь. И еще одна деталь - у отеля есть своя парковка в Крумлове, и гости могут там оставлять свои машины бесплатно.
Недостатки:
Окно в номере немного маловато - но это мелочь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Массаж, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Крытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом