Отзывы Hotel Suite Santa Rosa, 3 звезды

Этот отель находится в городе Санта-Роса-Де-Кабаль, всего в 300 метрах от площади Боливар. К вашим услугам светлые номера с балконами и бесплатным WiFi. Расстояние до горячих источников в городе Санта-Роса-Де-Кабаль составляет 9 км. Отель Suite Santa Rosa располагает комфортабельными номерами с элегантной мебелью из темного дерева, ковровым покрытием и шторами от пола до потолка. К вашим услугам собственная ванная комната, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, мини-бар и кофемашина. В отеле можно заказать упакованные ланчи и доставку еды и напитков в номер. В вашем распоряжении пункт обмена валюты и прокат автомобилей. Гостям предоставляется трансфер до международного аэропорта Матеканья, в 30 минутах езды.
Отзыв об отеле:
Hotel Suite Santa Rosa, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Бюджетный отель расположен на оживленной улице близко от центральной площади. Нормальные номера за свои деньги: светлые и не очень маленькие. Кровати жестковаты, но это почти везде в Колумбии. Горячая вода. Нормальный интернет. Доброжелательный персонал.
Недостатки:
На завтрак отправляют в грязное убогое кафе в квартале от отеля. Соответственно почту и новости wifi за завтраком не посмотришь. В кафе пытаются обмануть: дать только омлет и кофе, хотя полагаются еще тосты с маслом и джемом, сок и пр. Пришлось вернуться в отель и потребовать чтобы с ресепшн позвонили в кафе, - после этого мы получили почти полный, но все равно невкусный завтрак. В описании заявлена кофемашина в номере – в реальности ее нет.Кондиционеров в номерах нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер, Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Обмен валюты, Камера хранения багажа

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом