Отзывы Hotel Stejeris, 3 звезды

Отель Stejeris расположен в городе Турда, в 14 км от соляной шахты. К вашим услугам ресторан на территории отеля. Предоставляется бесплатный WiFi. Просторные номера с собственной ванной комнатой располагают телевизором с кабельными каналами. Также в вашем распоряжении сейф и гладильные принадлежности. В некоторых номерах есть балкон. В отеле Stejeris к услугам гостей ресторан с террасой и сад. Для детей предусмотрена игровая площадка. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Аэропорт Клаж-Напока находится в 35 км от отеля, а расстояние до автовокзала города Турда составляет 1 км. Озеро Стежерис расположено в 350 метрах. Рыбалка на озере возможна за дополнительную плату.
Отзыв об отеле:
Hotel Stejeris, 3 звезды
Ваша оценка

3.3Отзывов 8
0
5
2
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Трудно сказать, что понравилось - в принципе не далеко от соляной шахты, куда мы направлялись утром, три отдельные кровати, телевизор, который мы не смотрели и завтрак поутру, но о нем подробнее в разделе "минусы".
Недостатки:
Расположен отель у новой трассы, которой нет на картах и съезда с нее на старую дорогу, где стоит отель также нет. Было не приятно ездить мимо отеля и безуспешно искать этот злосчастный съезд. Вечером у отеля бегают большие собаки, ребенок боялся из лая( В ванной комнате у душа не было никакой шторки или другой преграды для воды - весь пол был в воде, ковриков тоже не было - пришлось использовать полотенца. Просто удивительно, как хозяева предполагают процедуру принятия душа... Мебель в номере старая... НО отдельного рассказа заслуживает так называемый завтрак. То, что там не было шведского стола, это еще можно пережить. Но, когда нам сначала принесли кофе и чай и все.... прождав, минут двадцать, мы пошли в номер, решив, что вот такое румынское гостеприимство. Но позже выяснилось, что еще будет омлет с колбасой - в общем, обслуживание - ооочень медленное. Я думаю, хозяевам надо понимать, что их так называемый трехзвездочный отель - кстати, в Румынии все отели присваивают себе не меньше трех звезд - даже не понятно по каким критериям((( - всего лишь транзитная точка и времени рассиживаться в столовой нет - можно провести его более интересно. Я уже повторяю много раз - на английском или немецком в отелях НЕ ГОВОРЯТ, ЯЗЫК ЖЕСТОВ ПОНИМАТЬ НЕ ХОТЯТ, ЛОПОЧУТ СО СТРАШНОЙ СКОРОСТЬЮ ПО РУМЫНСКИ(((
Комментарий:
Очень плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Интернет практически отсутствует, парковка как в поле, забронировал с завтраком - получил без него, в номере стена мокрая, горячей воды не дождешся. Раньше было лучше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обычный придорожный отель. Дважды останавливались по пути в Болгарию и обратно. Плюс что расположен рядом с дорогой и вполне приемлимые цены- 2500₽ За троих с завтраком. Оплату принимают и в евро.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал
Недостатки:
Завтраки, постели, телевизор, холодильник подчинить. Для люкса он должен работать.
Комментарий:
Отдых турда
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный завтрак
Недостатки:
Шумная дорога
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель стоит на дороге, что очень удобно для путешественников, большие номера, неплохой завтрак по меню
Недостатки:
В отеле идет ремонт, пахнет клеем, заказан был 3- х местный люкс,с 2- мя спальнями, при звезде дали ключ просто от трех местного, пришлось идти менять, поменяли после звонка куда-то, холодильник не работал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Легко найти, и быстрота оформления номера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные номера, хорошая кухня, приемлемые цены
Недостатки:
Расположен не в самой Турде, а в 10 км от города, поэтому до соляных шахт нужно ехать обратно в город.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Рыбная ловля

Питание и напитки

Ресторан

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом