Отзывы Hotel Spa Martín el Humano, 4 звезды

Это отреставрированный госпиталь 18 века расположен в районе Сегорбе, в заповеднике Сьерра-Кальдерона. К услугам гостей спа-салон, красивая крытая терраса и современные номера с кондиционером и телевизором с плоским экраном. В номерах спа-отеля Martín el Humano с современным оформлением постелен паркетный пол. Каждый номер оборудован мини-баром и собственной ванной комнатой с феном. За дополнительную плату гости могут посетить спа-салон отеля Martín el Humano, где в их распоряжении гидромассажная ванна, сауна, турецкая баня и 3D-душ. По запросу можно воспользоваться услугами массажиста. В ресторане отеля подают традиционные блюда кухни Валенсии в современной интерпретации. В летнее время можно устроить трапезу на открытой террасе. Спа-отель Martín el Humano находится в 40 минутах езды от пляжей Коста-Бланка. До аэропорта Валенсии можно доехать за 45 минут.
Отзыв об отеле:
Hotel Spa Martín el Humano, 4 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Местоположение. Дизайн.
Недостатки:
Двух-уровневый номер: красиво и очень неудобно! Не работал ресторан, хотя приехали специально для его посещения! Спа -просто отвратительно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Верховая езда

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Игровая комната, Библиотека

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Частная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 7 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом