Отзывы Hotel & Spa Larimar, 4 звезды

Отель Larimar расположен в городке Штегерсбах, в южной части австрийской земли Бургенланд, и представляет собой эксклюзивный, ультрасовременный термальный спа-комплекс и гольф-отель с рекреационной зоной площадью 4000 м². К услугам гостей современные стильно меблированные номера с балконом или террасой. В числе удобств — бесплатный проводной доступ в Интернет, а также халат, банное полотенце и тапочки. В рекреационной зоне отеля Larimar можно, в числе прочего, посетить термальные ванны, различные виды саун и комнату релаксации с водными матрасами, а в фитнес-центре, оснащенном современным оборудованием, проводятся уроки релаксации и медитации. В отеле Larimar работает ресторан изысканной кухни, где ежедневно накрывают завтрак "шведский стол" из полезных для здоровья продуктов, а также подают закуски на обед и ужин из 6 смен блюд. Для приготовления большинства блюд используются продукты местного производства. В баре отеля Larimar продаются коктейли и другие напитки, а по четвергам и субботам здесь можно послушать живую музыку. Проблизости находится гольф-клуб Stegersbach Lafnitztal с полями на 18 и на 9 лунок. Гостям отеля предоставляется скидка на игру в гольф в размере 20%. По 40-метровому коридору можно пройти из отеля на территорию общественного термального комплекса Штегерсбах. Гостям предоставляется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Hotel & Spa Larimar, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Замечательные разнообразные завтраки и ужины. Отличные SPA-процедуры. Рядом огромные golf-поля. Приветливый персонал. Сотрудники на рецепции охотно ответят на ваши вопросы и помогут решить возникшие проблемы. Отель имеет номера с зелеными террасами для размещения с собаками. Для них предусмотрена специальная территория для выгула и пруд для купания.
Недостатки:
Когда производили смену белья, не меняли простыни. Пришлось обращаться на ресепшн. Озеленение территории выглядит запущенным.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный отель, стильный, комфортный с очень уютной, доброжелательной атмосферой. Прекрасные панорманые виды, большое количество фитнесс программ и различных процедур для лица и тела. Возможность игры в гольф, заниматься верховой ездой, летать на воздушном шаре, знакомиться с невероятной красоты окрестностями. Кухня класса люкс - здоровая, экологически чистая, вкусная, красиво оформленная! 90% отдыхающих - австрийцы. Ко всем гостям самое доброжелательное отношение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Велоспорт, Турецкая баня, Крытый плавательный бассейн , Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат велосипедов (бесплатно)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом