Отзывы Hotel Sopoti

Отель Sopoti расположен в центре Гирокастры, всего в 300 метрах от крепости. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в лобби, а также бесплатная общественная парковка рядом с отелем. Стойка регистрации работает круглосуточно. Ближайшие продуктовый магазин, ресторан, бар и автобусная остановка находятся в пределах 50 метров от отеля Sopoti. Этнографический музей и Османский базар 17-го века расположены в 10 минутах ходьбы. Для гостей могут быть организованы различные пешеходные и велосипедные экскурсии по окрестным горам. Озеро Вирой находится в 5 км от отеля, а популярный прибрежный город Саранда - в 1 часе езды.
Отзыв об отеле:
Hotel Sopoti
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Удобное месторасположение, прямо возле крепости. Просто очаровательнейший хозяин, который располагает к себе на столько, что уже и не замечаешь неудобств. Редкость для Албании - пожилой человек хорошо говорит на английском и понимает по русски. По сути данный отель - очень старая гостиница ещё времён Э.Ходжа, которой уже лет 40, но всё чисто, аккуратно, удобно. Если чего то не хватает - обратитесь к хозяину и он поможет всем, чем сможет и постарается помочь ещё. Бюджетно, удобно, также видела на двери табличку с расценкой на 1-го человека - 8,5 евро, при том, что номера двухместные. Для такого захолустья как Гирокастра - оптимальный вариант. Однако учтите одно: старый город с крепостью находится примерно в 4 км от трассы и автостанции, так что в любом случае придётся добираться на автобусе (расписание которого осталось загадкой) или на такси за 300 лек
Комментарий:
Normal
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарное расположение
Недостатки:
Все было отлично, а за такую цену, так вообше класс.
Комментарий:
Уникальный хозяин и сервис
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вполне милое место, в стиле советских санаториев, плюс ко всему, управляющий - приверженец традиционных коммунистических взглядов. Прекрасное место для ностальгирующих по старым добрым временам ))
Недостатки:
Нет интернета. Совсем. И если вы решите пойти пешком от автобусной станции с тяжёлыми сумками, подумайте дважды, всю дорогу вам предстоит топать в гору.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный хостел в самом центре города с отличным гостеприимным хозяином, который к тому же очень любит русских.
Комментарий:
Очень дешево
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дешево. Хозяин - упоротый коммунист. Русским будет интересно с ним поговорить
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом