Отзывы Hotel Sonnenhof, 3 звезды

Из этого традиционного семейного отеля всего в 10 минутах к югу от центра Клагенфурта открывается панорамный вид на горы Караванкен. Отель расположен в тихом районе паломнического города Мариа-Райн. В каждом из просторных номеров отеля Sonnenhof есть балкон, спутниковое телевидение и ванная комната с феном. Также во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. На территории отеля Sonnenhof имеется бесплатная частная парковка и детская площадка. В бизнес-центре предоставляется бесплатный проводной доступ в Интернет. Ресторан отеля Sonnenhof предлагает большой выбор каринтийских, австрийских и интернациональных блюд. Каждое утро сервируется разнообразный и богатый завтрак "шведский стол". Напитки подаются в баре или на террасе, откуда открывается впечатляющий вид на горы. Отель Sonnenhof является идеальной отправной точкой для занятия различными видами активного отдыха, в том числе для пешеходных и велосипедных прогулок и катания на лошадях. Всего в 8 км находится озеро Вёртер, где можно заниматься водными видами спорта. Всего в 10 км расположено 18-луночное поле для гольфа.
Отзыв об отеле:
Hotel Sonnenhof, 3 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 13
8
5
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Замечательный отель в горах))) очень классный вид из окна))) чисто и уютно))) останавливались на одну ночь))) это семейный отель))) приехали вечером, с ужином проблем не было))) завтраки хорошие, разнообразие приготовленных блюд))) много домашней выпечки(((
Недостатки:
Номера очень маленькие))) но для транзита вполне(((
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобная уровать, очень хороший завтрак, приветливые хозяева, чудесное место, в котором расположен отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный прием, дождались нас среди ночи. Хорошее месторасположение, но, имейте ввиду, что придется карабкаться на машинке в горку. Очень красивый интерьер в самом отеле, поскромнее. Так как был в деловой поездке, по доступу к туристическим достопримечательностям ничего сказать не могу, в ресторане тоже, к сожалению, отобедать не удалось.
Недостатки:
Один из немногих случаев, когда не заметил ни одного недочета.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Провели в отеле одну ночь. Место великолепное - красивейший вид из окон на сельскую идиллию. Исключительная тишина. Номер просторный, продуманный до мелочей, с интересным дизайном австрийского загородного дома. Удобная парковка и выход к ней. До любого места в Клагенфурте, включая главный пляж озера минут 5-10 на авто. В отеле нет кондиционера, но он там не нужен - отель находится на горе, и там прохладно и замечательно даже, когда внизу пекло. Мы останавливались, когда в городе было +35 градусов, а в номере было прекрасно. Захотелось приехать ещё.
Недостатки:
Подойдет тем, кто на автомобиле. Без автомобиля не представляю, как добраться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Интересный самобытный интерьер, вкусный завтрак. Красивый вид. Любезные хозяева.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель на горе, вид обалденный! Бесплатная автостоянка. Завтрак хороший, но за дополнительную плату.Недалеко продуктовый магазин.
Недостатки:
Надо учитывать, что нет лифта, но для нас это была не проблема.
Комментарий:
Чудесно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид с балкона, и воздух.
Недостатки:
Комары, запах старого дома в коридоре,кухня закрыта до 17.00, в 15.00 нельзя поесть с дороги ничего.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обожаю отели, принадлежащие семье - только в них можно понять что такое гостеприимство.Отелем владеет семья - муж, жена и их взрослый сын. Муж готовит как завтраки так и ужины.На завтраки он моим детям всегда отдельно готовил и приносил горячий шоколад, очень трогательно.Ужинали мы два раза - все вкусно. Прямо перед отелем детская площадка, вид на горы.Отель подойдет для отпуска.
Комментарий:
Отличный семейный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный отель, отличные хозяева, хороший завтрак, вкусный ужин.
Комментарий:
Отлично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный вид. Хороший завтрак. Площадка для детей.
Недостатки:
Очень скрипят кровати. Душно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен в красивейшей деревне. Интерьер просто восхитительный.
Недостатки:
Необходимо ехать по узкой горной дороге. Завтрак без горячей еды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бюджетный частный дом, обустроенный под отель. Хорошая кухня, большой выбор блюд на завтрак. Расположен вдали от шумных мест города Клагенфурта в горном селе.Типичный сельский дом, уже чуть обветшавший.
Недостатки:
Дом староват, как во всех старых домах ощущался запах старости, было не очень комфортно сначала, но быстро к этому привыкаешь. Очень узкий и крутой подъезд к отелю по горной, хоть и короткой , дороге. Нет холодильника в номере, не меняли постельное белье и полотенца. Хозяева не говорят по-английски.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен в тихом альпийском местечке. До центра 10 мин на машине. Тишина, прекрасный воздух, большая парковка, хороший завтрак, блюда по меню хорошо приготовлены, очень большие порции, детская площадка, веранда, терраса. Очень приветливая хозяйка, ее муж готовит. Соотношение цена качество очень разумное, быстрый интернет. Для посещения Клагенфурта место очень хорошее. Все равно весь день в городе с детьми в парках и на озере, отель, как место отдыха и завтрака. Для тех, кто не гонится за "звездными" отелями и готов тратить 10 мин на поездку на машине в город. Все что в городе значительно дороже. Мы путешествовали с 2-мы детьми 8 и 9 лет. Отеле чисто везде.
Недостатки:
Номера для 4-х маловаты, для детей 2-х ярусная кровать, хотя букинг описывает, как 4 кровати в одном уровне, старая мебель. Нет холодильника для воды, фруктов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда

Питание и напитки

Бар, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в бизнес-центре бесплатно.

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом