Отзывы Hotel Sonnenhof, 2 звезды

Этот традиционный отель находится в винном городе Боппард, в 2 минутах ходьбы от Рейна. К услугам гостей WiFi во всех номерах и блюда из продуктов, выращенных в долине Рейна. Звукоизолированные номера 2-звездочного отеля Sonnenhof оснащены телевизором с кабельными каналами и 6 бесплатными каналами спутниковой сети Sky. Курение в номерах запрещено. В традиционном ресторане отеля Sonnenhof накрывают сытный завтрак «шведский стол» и подают сезонные блюда. Также гостям предоставляются упакованные ланчи. Отель Sonnenhof удобно расположен для велосипедных экскурсий или речных поездок по Рейну. Возле отеля Sonnenhof можно воспользоваться общественной парковкой.
Отзыв об отеле:
Hotel Sonnenhof, 2 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
1) Очень уютный небольшой отель. В пешеходной доступности все городские достопримечательности, магазинчики и рестораны.2) Чистый номер, в ванной все необходимые принадлежности и комплект полотенец.3) Разнообразные завтраки.4) Для машины нам предложили целый гараж!! Очень удобно, учитывая проблемы с парковкой в Боппарде.
Недостатки:
1) Электроотопление постоянно выключалось, приходилось ночью снова включать батареи.2) Девушка на ресепшен практически не говорит по английски, сложно было объясняться.3) За номер заплатили больше заявленного на booking.com, цена расхождения 5 евро, мелочь, но выяснить причину так и не удалось, т.к. с английским там проблемы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Ресторан, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Мини-маркет на территории

Разное

Номера для некурящих, Звукоизолированные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом