Отзывы Hotel Sonnenhügel — Все включено, 4 звезды

Этот семейный отель расположен всего в 150 метрах от озера Оссиах и в 1,2 км от горнолыжного курорта Герлитцен. Из окон открывается панорамный вид на озеро и горный хребет Оссиахер-Тауэрн. В летнее время гости могут отдыхать на частном пляже. Отель Sonnenhügel работает по системе «все включено». В число удобств для отдыха входят плавательный бассейн, водная горка, песочница, шезлонги и зонтики, а также теннисный корт, стол для пинг-понга, поле для игры в футбол и площадки для баскетбола и волейбола. Кроме того, оборудован игровой уголок. В отеле работает пункт проката велосипедов и автомобилей с откидным верхом. Номера находятся в главном здании и соседнем корпусе под названием Ferienschlössl. Летом в стоимость проживания включен завтрак, соки, кофе и пирожные во второй половине дня, а также ужин с напитками. Расстояние до автомагистрали A10 составляет 3,5 км, а до города Филлах – 10 км. Поездка на мотоцикле от отеля Sonnenhügel до места проведения европейского байк-фестиваля займет 12 минут.
Отзыв об отеле:
Hotel Sonnenhügel — Все включено, 4 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 8
5
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Понравилось все.
Комментарий:
Отель отличный. При первой возможности приеду еще.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравилась великолепная природа, чудесный вид с балкона на озеро и горы. Также понравилось, что при полной заполненности отеля бассейн и пляж очень немноголюдны, и на парковке всегда достаточно мест. Персонал отеля говорит на многих языках, очень отзывчив и доброжелателен, исполняет любое пожелание гостя.
Недостатки:
Нам не понравилось то, что несмотря на близость отеля к озеру, дорога на пляж очень сложна - идти под гору, делая большой крюк и пересекая автотрассу и железнодорожные пути, а обратно идти в гору. Для любителей прогулок в горах - вариант чудесный, а для лентяев остается только бассейн, который чист, прекрасен и немноголюден.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравился необыкновенной красоты вид на горы и озеро. Персонал отеля очень вежливый и отзывчивый и говорит на многих языках. У нас английский и немецкий на нуле, и менеджеры отеля общались с нами на итальянском. Чистота идеальная и в номерах, и на территории. Несмотря на то, что отель полностью заполнен, и в бассейне и на пляже очень малолюдно и тихо.
Недостатки:
Дорога к озеру очень сложная - надо делать большой крюк влево и идти минут 10-15 под гору, пересекая автодорогу и железнодорожные пути, а возвращаться соответственно - в гору. Дорога от озера воспринимается примерно как подъем пешком на 10-й этаж. Поэтому мы сходили на озеро только один раз и отдыхали все время у бассейна. Но месторасположение отеля улучшить невозможно, а всё остальное и так прекрасно. Ну разве что не мешало бы расширить зону действия wi-fi до бассейна.Великолепная природа
Комментарий:
Великолепная природа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уют и семейная обстановкаСобственный пляж на озере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый вид из номера на озеро и горы (полностью стеклянная стена с выходом на балкон). Красивый номер с мебелью в стиле "Прованс".
Недостатки:
Следует обратить внимание на то, что отель состоит из двух корпусов и ресепшн находится не в здании с картинки, а пососедству. Некоторое время искали нужный вход и персонал с ключами :-)
Комментарий:
Потрясающий вид из номера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, вид, завтраки, персонал, чистота...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, вид, завтраки, персонал, чистота...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось во общем-то все. Но без чувства большого восторга.
Недостатки:
Почему то не работает сауна летом. Думаю что с ней многим бы было уютнее.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Массаж, Настольный теннис, Виндсерфинг, Дартс, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Верховая езда, Ныряние с маской и трубкой, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Частная пляжная зона, Открытый бассейн (работает по сезонам), Продажа горнолыжного абонемента, Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Мини-маркет на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Wi-Fi предоставляется в номерах отеля по цене EUR 1 в сутки.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом