Отзывы Hotel Sonia, 3 звезды

Отель Sonia находится прямо на набережной живописного канала Отару. К услугам гостей просторные номера, ресторан и бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. Всего в 3 минутах ходьбы от отеля проходит так называемая улица Сусия. Светлые номера отеля Sonia располагают гостиной зоной и мебелью в антикварном стиле, а также телевизором, радио, холодильником и ванной комнатой. В отеле Sonia работает круглосуточная стойка регистрации, где можно воспользоваться сейфом для хранения ценностей и услугами камеры хранения багажа. В отеле установлен автомат по продаже напитков и закусок. В ресторане Sushidokoro Kitahama гостям ежедневно подают завтрак шведский стол с блюдами западной и местной кухни. Ресторан специализируется на блюдах из морепродуктов и оборудован террасой, работающей в любую погоду. Отель Sonia находится менее чем в 5 минутах ходьбы от мастерской и магазина удивительных стеклянных изделий Otaru Unga Kogeikan. Прогулка до торгового района Сакамаси Дори займет не более 10 минут.
Отзыв об отеле:
Hotel Sonia, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 3
1
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень приятный, уютный отель рядом с каналом Otaru (小樽運河). Наши окна выходили прямо на него :) Двухместный номер довольно просторный. Кондиционер поддерживает комфортную температуру. В ванной имеется все необходимое. Завтрак - неплохой шведский стол. Рядом с отелем замечательные места для прогулок - канал, живописная портовая зона и парк. До станции Otaru 10-15 минут неспешным шагом.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель Hotel Sonia Otaru удобно расположен. Недалеко от железнодорожной станции и рядом с каналом Отару. Персонал хорошо говорит по английски. Гостиница не новая, но в номерах достаточно свежий ремонт. Брали два номера. В каждом номере один-два старинных предмета мебели, которые достаточно прилично вписываются в интерьер. В то же время удобные кровати и современная сантехника. Мы останавливались в Hotel Sonia Otaru на две ночи в середине марта. При заселении нас предупредили что рядом ремонт и может быть шумно днем, но мы этого не почувствовали, может быть потому что были на выходных.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
При заселении в этот отель сразу же возникла проблема, нам предоставили номер для курящих, не смотря на то, что мы были с маленьким ребенком. Когда я обнаружила в номере пепельницу, то спустилась вниз и сообщила, что бронировала номер для некурящих, поскольку у меня маленький ребенок. В ответ мне показали карточку бронирования, где не было указано, что мне нужен номер для некурящих и сказали, что ничем не могут помочь. Тогда пришлось поднимать бумаги и показывать распечатанную на японском языке бронь от Букинга, где было ясно указано, что мне требуется номер для некурящих. И только тогда мне выдали ключи от другого номера, но в нем все равно ощутимо пахло табаком, хоть и не было пепельниц. Сама гостиница в действительности очень старая, обшарпанная, мебель вся затертая, на кресла или покрывала присесть не приятно, приходилось стелить полотенца, а на стол - газету. Единственное, что было чистым, это простыни и полотенца, уборка была ужасной, на зеркалах, телевизоре и других предметах слой пыли, видимый невооруженным глазом. В первый же день хотелось сменить гостиницу, но поблизости все было заполнено туристами. Было очень неуютно возвращаться в номер. Чтобы подогреть еду для ребенка, мне приходилось спускаться каждый раз на ресепшн и просить их о помощи, и тогда они шли в ресторан и грели еду. Хорошо, что мы пробыли в Отару всего два дня. Я никому не рекомендую останавливаться в этом отеле. Он не стоит своих денег.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене JPY 950 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом