Отзывы Hotel Solineu, 3 звезды

Отель Solineu располагается в центре горнолыжного курорта Ла Молина, у подножия лыжных склонов. В отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатный прокат DVD-дисков. Во всех номерах есть спутниковое телевидение, DVD-плеер, а также сейф. В некоторых номерах есть балконы с прекрасным видом. В спа-салоне отеля Solineu есть джакузи, сауна и паровая баня. Кроме того, к вашим услугам тренажерный зал. В отеле Solineu имеется ресторан, обслуживающий по системе "шведский стол", а также итальянский ресторан La Donatella. Помимо этого, вы можете посетить горный бар, где подаются напитки и горячий шоколад. Гости могут отдохнуть в лобби отеля, где есть камин. Ла Молина является одним из самых популярных горнолыжных курортов Испании. Отель может организовать для вас занятия лыжным спортом. В летние месяцы здесь можно насладиться катанием на горном велосипеде, а также пешими прогулками и катанием на лошадях.
Отзыв об отеле:
Hotel Solineu, 3 звезды
Ваша оценка

4.1Отзывов 11
6
2
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Чисто, тепло, уютно. Были с детьми, оценили наличие игровой комнаты. Номер с двумя спальнями отличный
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортный семейный Отель с хорошими завтраками, Отличное расположение, до телекабины можно спокойно дойти пешком, Система подъёмников позволяет кататься по трассам Ла Молины и Масселы, хороший снег, просторные апартаменты с камином и балконом, дружелюбный персонал, прекрасное место для семейного отдыха.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный завтрак- шведский стол с очень разнообразным выбором блюд и напитков, вкусная выпечка. Очень приветливый и внимательный персонал гостиницы и ресторана. Вай-фай устойчивый по всей гостинице. Прокат горнолыжного оборудования на 1 этаже - жирокий выбор на любой вкус. Отдельная запираемая ячейка для хранения лыж и ботинок. В номерах чисто, качественная мебель в отличном состоянии, в номере своя ванная. Чистое белье и полотенца. В гостинице есть уютный и со вкусом оформленный бар. Жили в 3 местном номере. Третье спальное место -нормальная кровать. Есть большая игровая комната для детей и СПА. На поезде можно быстро доехать до Пуиджсерды время в пути на поезде около 15 минут. Рядом с отелем остановка автобуса. У нас был очень красивый вид на горы из окна.
Недостатки:
Рядом небольшой магазин с очень небольшим ассортиментом. В воскресенье магазин не работает. Не очень хорошо работает лифт. Один раз застряли в лифте, правда нас освободили быстро, в течение 2-3 минут. Поздний заезд - в 15 час.
Комментарий:
Рекомендую отель всем любителям горнолыжного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение рядом с горнолыжными трассами. Симпатичные номера. Тепло.
Недостатки:
Вода была недостаточно тёплой, биде не работало. Гель и шампунь почти не мылились.
Комментарий:
Неплохо, но с мелкими недочетами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный отель, мягкие кровати, приветливый персонал, отличное месторасположение, близко от подьемников, в округе несколько приятных ресторанов.
Недостатки:
Завтрак начинается поздно в 8.00, до 7.00 утра вход был почему-то закрыт, не могли выйти на раннюю прогулку.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение все остальное среднего качества
Недостатки:
Предпочёл бы апартаменты но на эти даты мест не было. Было слышно соседей в ванной унитаз установлен плохо вода из душа попадает на пол
Комментарий:
Улучшить звукоизоляцию
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное расположение отеля, есть прокат снаряжения, комфортный отдых...
Недостатки:
Слабый сигнал Wi-fi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение
Недостатки:
Сервис Нет информации в отеле: как проехать, куда сходить, просто на отвали, Вам надо вы и ищите. Сауна и спа Грязно, по очереди не работает то турецкая, то финская. Шкафчики для вещей не работают, переодеться негде. на ресепшене предложили это сделать в туалете или спускаться из номера в купальнике. Отопление Днем отключают, вечером и ночью еле работает, пол холодный. Разъезжающаяся кровать Заказывали 1 кровать двуспальную, писали в комментариях. В итоге 2 совмещенные кровати, постоянно разъезжающиеся, небольшой общей длины 190 (я сам 190). Сон ужасный. Отсутствие принадлежностей. Как в номере так и в холле нет возможности попить горячие напитки самостоятельно. В 17.00 закрылилсь склоны, пришел в отель и в 17.00 закрылись бар и ресторан отеля как и все рестораны вокруг до 19.00, сиеста. Нужно брать свой чайник. На вопрос можно ли воспользоваться микроволновкой, сказали что кухня закрыта до вечера Завтрак среднего качества. Кофе из автомата, только жаренные яйца из горячего. Второй завтрак-перекус делали у склона или наверху на склоне (хороший кофе и недорого). Общее впечатление от отеля плохое.
Комментарий:
Отсутствие сервиса и комфорта
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не работало отопление - высушить перчатки после горнолыжки невозможно, за 4 дня ни разу не поменяли постельное белье не говоря уж о полотенцах. Завтрак - каждый день одно и то же.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
До подъемников метров 300-400, рядом прекрасный маленький, домашний такой ресторанчик с вкусной едой и напитками (El Bodegon). Спа-зона тоже после горы лишней не будет. Завтраки простенькие, но к качеству пищи претензий никаких, все вкусное, только каш не хватало и хотя бы отварных яиц, не обязательно омлеты-яичницы готовить. Зато желающие могли уже на завтрак выпить кавы - во многих Каталонских отелях кава на завтрак в порядке вещей, но перед активным катанием мы не решились на алкоголь с утра.Номера небольшие, но теплые и чистенькие, влажная уборка ежедневно.Персонал доброжелательный. По-английски говорили не все, но изо всех сил старались помочь и хотя бы на пальцах или рисунками объясниться. Вообще в Каталонии люди доброжелательные, хотя и на первый взгляд иногда кажутся строгими, попусту не улыбаются, им для этого нужна причина (в чем-то схоже с русскими, у которых есть поговорка: "Смех без причины - признак дурачины"). Сама Ла Молина тоже понравилась, маленькая такая деревушка, а подъемников много, на горе нет толп, трассы на любой вкус, особенно интересно будет сноубордистам, им там просто раздолье и на основной горе и в сноу-парке.
Недостатки:
В спа-зоне не работала паровая баня (мы ее назвали крио-сауной после того, как заскочили после обычной сауны и чуть не замерзли на лету)))). Да и маловата она уже, в 5 вечера в сауне почти как в метро в час пик. Может быть работающая паровая баня сняла бы эту загрузку, но что было, то было. В двух джакузи тоже народу под завязку. Есть маленькая хитрость - приходите ближе к 7 вечера, к этому времени все тянутся в бары-рестораны и спа-зона почти пустая.Звукоизоляция слабовата, но в горах у всех почти одинаковый режим, привязанный к работе подъемников, поэтому ложатся спать и встают утром все примерно в одно время, поэтому особо друг другу не мешают отдыхать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
удобное местоположение(рядом всё)
Недостатки:
завтрак можно разнообразить и дополнить
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Гидромассажная ванна, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Прокат лыжного снаряжения, Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи, Ресторан («шведский стол»)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Игровая комната

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 15 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом