Отзывы Hotel Silvretta, 3 звезды

Сауна, паровая баня, солярий и ванны Кнейппа к вашим услугам в отеле Silvretta, расположенном в Серфаусе. Всего в 1 минуте ходьбы находится местный автобусный вокзал, откуда можно без пересадок добраться до горнолыжных подъемников. В каждом номере имеется телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также ванная комната. Полы в светлых номерах отеля выполнены из дерева или покрыты ковром, а стены окрашены в пастельные тона. Некоторые номера располагают балконом. В баре-ресторане отеля можно заказать напитки и блюда интернациональной кухни, которые подают в большом обеденном зале или на солнечной террасе. В саду отеля Silvretta оборудована детская игровая площадка с горкой и лесенками. Гости могут воспользоваться помещением для хранения лыж и приобрести ски-пассы. Wi-Fi предоставляется бесплатно в летний период и за дополнительную плату в зимнее время. Летом в стоимость проживания входит карта Super Summer, дающая право бесплатно пользоваться 7 канатными дорогами и бесплатно посещать парки развлечений Мурмливассер и Саммер-Сноу-Уорлд, а также местные ванны Кнейпа. Для обладателей карты организуются походы с гидом по горам лыжного района Серфаус-Фисс-Ладис. Горнолыжный курорт Фисс-Ладис расположен в 10 минутах езды от отеля.
Отзыв об отеле:
Hotel Silvretta, 3 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 5
3
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отсутствие личного разочарования.
Недостатки:
Нельзя сказать, что что-то не понравилось, но начало завтрака лучше сделать с 07.00
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный комфортный семейный номер, добродушный персонал. Приличные для 3-х звезд завтрак и ужин, ужин с претензиями на высокую кухню. Достаточно удобное расположение в 150м от станции метро. Хорошая сауна очень уместна после катания. Отель предоставляет место на подземной парковке, которая расположена всего в 100м .
Недостатки:
Ребенка на завтраке кормить практически нечем. Хорошо,что взяли с собой кашу.
Комментарий:
Очень приличный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это было самое низкое ценовое предложение на Букинге среди синглов в Серфаусе. Но качество оказалось просто превосходным.1. Сауна просто отличная, много всяких вариантов водных процедур и все ухожено и чисто. Сауна всегда прогрета.2. Еда очень вкусная и ее более чем достаточно.3. Обслуживающий персонал приветлив и внимателен.4. Удачное расположение отеля-рядом со станцией метро.Буду рекомендовать Silvretty знакомым и друзьям.
Недостатки:
Wi Fi два дня отсутствовал.
Комментарий:
Отдохнул просто замечательно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отличный, доброжелательный персонал; чистота в номерах;удачное местоположение относительно гор
Недостатки:
на 4м этаже не удобные номера (касаемо ванной комнаты)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное местоположение, рядом с остановкой метро "Церковь". До подъемников можно доехать на метро, а можно прогуляться 10-15 минут. Хорошие завтраки и отлиные ужины. Доброжелательный персонал. Нам понравилось все!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Солярий, Настольный теннис, Пешие прогулки, Место для хранения лыж, Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Бар, Упакованные ланчи

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом