Отзывы Hotel Silberdistel

Отель Silberdistel расположен в шварцвальдском городе Хинтерцартен. К услугам гостей современные номера и бесплатный WiFi. Гостям, остановившимся на 2 ночи и более, предоставляется бесплатная туристическая карта Hochschwarzwald, которая дает право на скидки на осмотр местных достопримечательностей. Классические номера отеля Silberdistel оформлены в светлых тонах. В вашем распоряжении кабельное телевидение, гостиный уголок и собственная ванная комната. Некоторые номера выходят на балкон. Благодаря своему расположению, этот семейный отель является идеальной отправной точкой для походов и велосипедного туризма по Шварцвальду. При проживании от 2 ночей предоставляется возможность пользоваться малогабаритным автомобилем в течение половины дня. По утрам сервируется завтрак «шведский стол». В пределах 600 метров от отеля работают несколько ресторанов, специализирующихся на немецкой и итальянской кухне. В 300 метрах от отеля находится лимфологический центр Földi-Klinik, а в 500 метрах — железнодорожный вокзал Хинтерцартена. Расстояние до озера Титизе составляет 4 км, до горы Фельдберг — 12 км, а до города Фрайбург — 25 км.
Отзыв об отеле:
Hotel Silberdistel
Ваша оценка

4Отзывов 2
1
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отель не большой. Wi-fi был на улице возле входной двери (из 3 гаджетов смог подключиться один). Номера не большие, но с балконом. Стиль интерьера - деревенский (слегка все припыленное). Просила оставить чемодан в номере до 13:00 - отказали. В 11:00 уборщицы попросили покинуть номер вместе с чемоданом. Хотя предварительно согласие получили (заселились накануне в 20:00). Подождать предложили в столовой, но и оттуда выставили через 20 минут. Переодеваться для встречи в школе пришлось в туалете отеля по очереди. А ждать машину на лавочке возле входной двери. Персонал - хозяин и хозяйка, подчеркнуто официальны. Парковка есть. Завтрак с акцентом на хлебо-булочные изделия.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный семейный отель. Приветливые и всегда готовые помочь хозяева. Номер чистый, теплый, уютный, с хорошей мебелью. В номере есть холодильник, чайник, фен. Вкусные и разнообразные завтраки. Отель хорошо расположен. Большой плюс - бесплатная карта для проезда на транспорте по всему Шварцвальду.
Недостатки:
Нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Место для хранения лыж

Транспорт

Трансфер (бесплатно)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом