Отзывы Hotel Selva, 3 звезды

Отель Selva находится всего в 20 метрах от горнолыжных склонов Фольгариды, в 5 минутах езды от центра города Фольгариды, и располагает круглосуточной стойкой регистрации и традиционным рестораном. Гости смогут бесплатно посещать оздоровительный и спа-центр. Во всех номерах отеля Selva, оформленных в классическом стиле, есть бесплатный WiFi, сейф, телевизор и собственная ванная комната. В некоторых номерах имеется балкон и/или из них открывается вид на долину Валь-ди-Соле. Каждое утро сервируется завтрак «шведский стол», в который входят выпечка, мясное ассорти и сыры, а также сок и горячие напитки. В ресторане с овощным «шведским столом» подаются блюда региональной и национальной кухонь. Гости смогут отдохнуть в оздоровительном и спа-центре отеля с гидромассажной ванной, крытым бассейном и турецкой баней. В саду с фонтаном можно воспользоваться шезлонгами и зонтиками от солнца. Кроме того, на территории организуются пешие туры. Отель, для гостей которого обустроена бесплатная парковка, расположен в 1 часе езды на автомобиле от города Тренто.
Отзыв об отеле:
Hotel Selva, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Всё просто великолепно, отличная еда, внимательный и заботливый персонал, были летом, отель организовывал поездки по красивым местам в горах для гостей, комфортабельные чистые номера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Катание на лыжах, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Бильярд, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Крытый плавательный бассейн , Прокат лыжного снаряжения, Доступ на лыжах к отелю

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Караоке, Анимационный персонал

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом