Отзывы Hotel Seehof, 5 звезд

Этот 5-звездочный отель расположен прямо на берегу озера Мондзе. В распоряжении гостей собственный 300-метровый пляж, превосходный ресторан изысканной кухни и большой частный парк. К вашим услугам просторные номера с балконом, террасой или лоджией и видом на парк. В элегантных номерах отеля Seehof есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, CD/DVD-плеер, мини-бар и ванная комната с халатами и тапочками. Ресторан Maninseo получил 13 баллов по системе Го-Мийо, а также несколько других наград различных ресторанных гидов. Здесь подают изысканные блюда австрийской и интернациональной кухни. Гостям также предложат большой выбор марочных вин. Гости отеля Seehof могут расслабиться в сауне, посетить солярий, потренироваться в фитнес-центре и заказать различные виды массажа. В фойе отеля установлен бесплатный интернет-терминал. На пляже к вашим услугам шезлонги и бар. На территории отеля обустроена бесплатная частная парковка. Поле для гольфа Mondsee расположено всего в 10 минутах езды.
Отзыв об отеле:
Hotel Seehof, 5 звезд
Ваша оценка

3.8Отзывов 7
4
0
1
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Просторные номера. Можно взять лодку с веслами и прокатиться по озеру.
Недостатки:
Поселили в номер, который пропах сыростью и плесенью. Постояльцы приезжают с собаками, и эти собаки гадят. Пару раз чуть не вступил. Пляж - так себе: камыши растут из воды, много опавших листьев. Wi-Fi берет только вокруг рецепции, дальше очень плохо. Сейф в номере я не обнаружил.
Комментарий:
Так себе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не было нормального душа ,а душ для ванной был не приспособлен для полноценного приема душа . Вода регулярно пропадала и напор воды не позволял принять нормальный душ . Сантехника в номере очень старая . Странно ,что в пятизвездочном отеле воообще отсутствует бассейн и нормальное полноценное СПА ?
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель при прекрасном обслуживание.Прекрасный номер, отличный завтрак и ужины в ресторане изумительны.Только имейте ввиду , что расположен в отдалении , около 5 км от Модзее. Поэтому если вам нужен отдых с полной уединенностью, то Вам туда. Если вы хотите вечером прогуляться по другим ресторанчикам и набережной, то только на машине ехать.
Комментарий:
Спокойный отдых в отличном месте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Может я чего- то и не понимаю в отелях конечно? Но какие 5*? Да, хорошая, добротная, честная 3-ка. Ну может 4 с минусом. Ну если в номере кондея нет! О чем мы говорим?Я не могу сказать ничего плохого. Все нормально. Персонал, стандартный австрийский завтрак и т.д. Просто это нормальные 3-4* и стоить это должно не 550 за ночь (номер был большой 60м), а 250-300 Максимум.
Комментарий:
О 5* в Австрии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение отеля, большой собственный пляж, что очень редко встречается на озерах,красивый вид, отличный ресторан с адекватными ценами,хорошие завтраки, наличие русскоязычных каналов в ТВ.
Недостатки:
Практически отсутствующий wi-fi в люксе.Отсутствие кондиционеров в номерах.Мы были осенью и жарко не было.Персонал утверждает , что летом днем максимум 27, а ночью соответственно прохладно, но как оно на практике?
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный закрытый пляж, чистая территория, летнее кафе на пляже, лодочка с веслами для прогулки по озеру. Просторные номера.
Недостатки:
Цена высоковата, меню на любителя.
Комментарий:
Шикарный отдых на горном озере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Редкий случай, когда не хочется критиковать ничего, даже понимая, что нет в мире совершенства! Не ждите классического 5-звездного отеля. Это совсем другое. Представьте себе пейзажный парк с 200- летними деревьями и посреди - 2-этажные дома. По номеру на этаже. Пляж, рыбная ловля, лодки бесплатно, очень качественная еда и взаправду приветливый персонал. Wi-Fi есть. Но только это и можно про него сказать, потому как ловится только в определенных местах. А и ладно! Главное безмерное ощущение спокойствия, тишина, безумно красивые виды озера и гор. Ресторан очень приличный, но учитывая близость городка Мондзее и прочих мест, посещение его не обязательно.
Недостатки:
Nothing!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Солярий, Массаж, Пешие прогулки, Частная пляжная зона

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в бизнес-центре бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом