Отзывы Hotel Schwansee

Этот семейный отель находится всего в 2,5 км от замка Нойшванштайн. К услугам гостей бесплатный WiFi и пивной сад. Отель построен в деревне Альтершрофен в живописных Альгойских Альпах. Все номера отеля Schwansee оформлены в индивидуальном стиле и располагают собственным душем или ванной. Некоторые из них располагают балконом, а из других открывается вид на замок. Отель Schwansee является идеальной отправной точкой для пеших и велосипедных прогулок по Альпам. Расстояние до замка Хоэншвангау составляет всего 2 км. От отеля до озера Шванзее можно дойти за 10 минут. Железнодорожный вокзал Фюссена находится в 2,5 км от отеля Schwansee, автомагистраль A7 - в 8 км. На территории оборудована бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Hotel Schwansee
Ваша оценка

4.7Отзывов 12
10
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
1. Шикарное местоположение - до замка гулять пешком по дорожке 30 минут. 2. Хороший завтрак 3. Очень приятный хозяин, с юмором и хорошими советами
Недостатки:
Все было отлично
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, уютно, из окна виден замок. Хозяин сказал что можно пить воду из под крана, очень чистая. Раньше положенного времени лучше не приезжать, а то придётся ждать. Завтрак лёгкий - яичница, кофе/чай, нарезки мясные, сырный. Рядом есть ресторан.
Комментарий:
Good!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение. Замки находились в пятнадцати минутах ходьбы от гостиницы. Красивый вид на замки. Туалет, правда, находился за пределами номера, умывальник, наоборот, прямо в спальне. Это было необычно.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный отель для отдыха. Хозяин очень внимателен к гостям, рекомендовал нам и ресторан, и рассказал о детям о "тайном" месте, где ночью видно все замки и чистое звездное небо! Потрясающий завтрак!
Комментарий:
Отличный отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяин отеля (он же ресепшн) просто замечательный человек. Очень весёлый и гостеприимный. Свободно говорит на английском языке. Расположен отель очень близко к замку. Пешком не спеша мы дошли минут за 10-15. В отеле по домашнему уютно и чисто. Парковка действительно бесплатная. Вайфай работает на 5. Все ок.
Недостатки:
Ну если очень придираться, то можно было бы поразнообразнее сделать завтрак. Но это уж если сильно придираться
Комментарий:
Хороший отдых - хороший отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушный хозяин, прекрасный номер. Чисто, уютно. Все понравилось. Приехали в дождь, хозяин гостиницы все время пытался выгнать свою машину из-пол навеса и поставить туда наш мотоцикл. Одним словом рекомендую.
Комментарий:
Прекрасный отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель для автопутешественников. Великолепное сочетание бесплатных услуг - Wi Fi, парковка, с высоким уровнем сервиса - чистота в номерах, хороший завтрак. Изюминка отеля сам хозяин - Клаус. Прекрасный рассказчик, знаток окрестностей и, по совместительству, фермер. Если вы владеете немецким, то вам сюда. Веселое и познавательное времяпровождение гарантировано.
Недостатки:
Лучшее враг хорошего.
Комментарий:
Сюда стоит вернуться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное расположение, рядом и замки и город Фюссен! Отличный хозяин, очень радушный! Номера простые, но все есть и чисто. Идеальное сочетание цена-качество, когда предполагается в номере только спать, а остальное время гулять!
Недостатки:
Все понравилось))))
Комментарий:
Отель Шванзее-вернёмся снова!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Путешествовали на машине, выбирали недорогой отель на одну ночь с бесплатной парковкой, как можно ближе к замкам Нойшванштайн и Хоэншвангау с круглосуточной стойкой регистрации. Из всех критериев этот отель соответствует двум - недорогой с бесплатной парковкой, с бонусом - всегда улыбающийся хозяин отеля. От замков отель расположен в получасе ходьбы. В отеле есть одна или две комнаты, из окна которых виден маленький-маленький Нойшванштайн. Стойка регистрации здесь до 20-00, мы опаздывали, предупредили хозяина и он нас подождал. (We traveled by car, chose an inexpensive hotel for one night with free parking, as close as possible to the Neuschwanstein and Hohenschwangau castles with a 24-hour reception. Of all the criteria, this hotel corresponds to two - inexpensive with free parking, with a bonus - the always smiling owner of the hotel. From the castles the hotel is located half an hour's walk. The hotel has one or two rooms, from the window which shows a small-small Neuschwanstein. Reception here until 20-00, we were late, warned the owner and he waited for us.)
Недостатки:
Завтрак. Стоит 10 евро с человека. При этом утром, хозяин отеля сказал: "извините, но протухли яйца" :). По нашему мнению у него еще был несвежий сок :). Если искать отель в пешей доступности от замков, то далековато, мы ездили на машине до парковки. Если вы приехали после 20 часов, то единственное место, где можно поесть - это ресторан Мюллера, 10 минут на машине или 40 минут пешком. Кстати, позавтракать можно так же у Мюллера. (Breakfast. It costs 10 euro per person. In the morning, the owner of the hotel said: "Sorry, but the eggs are rotten" :). In our opinion, he still had a stale juice :). If we look for a hotel within walking distance of the castles, then far, we went by car to the parking lot. If you arrive after 20 hours, the only place you can eat is Muller's restaurant, 10 minutes by car or 40 minutes on foot. By the way, you can have breakfast with Mueller as well.)
Комментарий:
Не берите здесь завтрак :) (Do not take breakfast here)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится рядом с замками. Рядом с отелем начинаются трейлы и лыжная трасса. Доброжелательный и интересный управляющий, открыт для общения.
Комментарий:
Классный отель с харизматичным хозяином и хаски.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение к замку, прогуляться пешком по лесной тропинке минут 15 и Вы получите столько удовольствия! Хорошие завтраки, свежий, хрустящий хлеб, большой выбор нарезки и мясной и сырной, ооочень вкусный кофе!!! Персонал любезный, всё расскажут и покажут. В общем, мы остались довольны выбором! Спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бесплатная парковка. Вид из окна. удобные кровати. Великолепный завтрак.
Недостатки:
Не ловит Wi-Fi
Комментарий:
При посешении замка Нойшванштайн отличное расположение с сидом на замок.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Катание на лыжах
    • Пешие прогулки
    • Место для хранения лыж
  • Стойка регистрации

    • Сейф
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Звукоизолированные номера
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом