Отзывы Hotel Schlee, 3 звезды

Этот 3-звездочный загородный отель расположен напротив станции скоростной железной дороги Хохеншефтларн. К услугам гостей ресторан в саду и традиционно оформленные номера с телевизором с плоским экраном, а также бесплатная парковка и разнообразный завтрак "шведский стол". В ярких номерах отеля Schlee уложен паркетный пол, они обставлены деревянной мебелью и украшены живыми растениями в горшках. В каждом номере имеется небольшая гостиная зона, письменный стол и собственная ванная комната с феном. В ресторане в итальянском стиле отеля Schlee или на террасе на открытом воздухе подают обильные блюда. С железнодорожной станции Хохеншефтларн можно без пересадок доехать до центра Мюнхена (20 км), красивое озеро Штарнберг находится всего в 9 км. В живописных окрестностях отеля можно заняться пешим туризмом или отправиться на велосипедную прогулку.
Отзыв об отеле:
Hotel Schlee, 3 звезды
Ваша оценка

3.7Отзывов 4
1
2
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Уютный небольшой отель. Владельцы итальянцы, и на территории отеля и в ресторане чувствуешь себя как в Италии, все говорят на итальянском. Отличный ресторан, работающий целый день, домашняя итальянская еда, большой выбор вин.
Комментарий:
Кусочек Италии в Баварии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель, номера обновлены, хоть и маленькие, но сделаны удобно и стильно. Отель в целом обновлён. Новая большая сауна, с хорошей печькой и ведёрком с ароматной водой для пара. Большой бассейн с возможностью выплыть на улицу. Ужины отличные, пожалуй, одни из лучших на Туксе, и вкусно и красивая подача. Обслуживание в ресторане отличное. Хозяин отеля, дедушка лет под 100, каждый вечер общается со всеми гостями, с некоторыми даже выпивает :)
Недостатки:
Новая, а потому слишком жёсткая кровать, узкие одеяла. Зона СПА маленькая, и ооочень душная. Когда набивается народ, то не хватает лежаков, и люди курсируют в поиске освободившегося, становится шумно и ещё душнее. Чай доступен только у бассейна, в зоне саун только вода.
Комментарий:
Приятный отдых в горах, как будто в гостях у дедушки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота.
Недостатки:
WiFi исчезает при переходе на другой сайт.Постоянно нужно подключаться заново.Отдаленность отеля. Очень маленькая ванная комната.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень просторный двухместный номер - в комнате 3 окна. Кровати гигантского размера- на двухместной кровати можно было бы легко разместиться вчетвером. В отеле чисто и приятно. Расположение -Удивительное место: деревенские домики и пастбища с коровами мирно соседствуют с уютным ресторанчиком и станцией s-бан. Очень удобно добраться до центра Мюнхена и очень приятно отдохнуть вечером от городской суеты. Ресторанчик пользуется популярностью у местных жителей, после 19 часов нет свободных мест.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Бар, Ресторан (меню)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом