Отзывы Hotel Saponi, 3 звезды

Скорее купаться! Marebello Beach всего в 3 минутах ходьбы. Отель Saponi расположен в городе Римини, в районе Маребелло, в 1 км от парка аттракционов «Фьябиландия». К услугам гостей бар, бесплатный Wi-Fi и ресторан. В некоторых номерах есть балкон. Ежедневно сервируется завтрак «шведский стол» и блюда итальянской кухни. Отель Saponi находится в 1,2 км от района Римини-Мирамаре и в 2,6 км от стадиона Римини. Расстояние до международного аэропорта имени Федерико Феллини составляет 2 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Римини! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Hotel Saponi, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 2
1
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Номер очень скромный, но аккуратный. Уборка каждый день, полотенца меняют по требованию. Кондиционер очень тихий, не мешает. Достаточно места для одежды. На балконе есть сушилка. Рядом пляж с потрясающей инфраструктурой (ходили на 102ой), 2 лежака и зонтик за 15 евро на весь день. Однозначно стоит своих денег. Раздевалки, туалеты, душ, ячейки для хранения, куча развлекалова для детей. На пляже аниматоры с танцами/зарядкой. Очень чисто, персонал приветливый, с любой просьбой помогают. Просто так занять любой лежак нельзя, нужно подойти на пляжный ресепшн, там огромная карта всех лежаков, сможете выбрать из тех, что свободны (многие оплачивают сразу не несколько дней и бронируют конкретные лежаки за собой). Вода прозрачная.
Недостатки:
Как ни старалась видеть в этом отеле больше положительного-не получилось. Большинство постояльцев получают полный пансион, за каждым номером, как я понимаю, закреплён свой столик в ресторане (нигде об этом не пишут, персонал так же об этом не разу не сообщил). Когда мы впервые пришли на завтрак попытку выбрать стол пресекла сотрудница ресторана, указала нам на конкретный столик. Ну окей, не принципиально. На следующее утро нас попросили пересесть уже после того, как мы заняли СВОБОДНЫЙ стол. Ну ладно, не страшно. Далее пару раз занимали наобум, никаких проблем, вроде, ни у кого не возникло. В последний же день проживания нам очень грубо та же сотрудница на итальянском (разобрала только её«аккупато») указала на то, что мы заняли чей то стол. Я попросила её (на английском) рассказать, какой столик здесь наш. А она просто развернулась и бурча что-то под нос ушла. Ну что за бред?! Если есть какие то правила почему бы об этом не предупредить заранее всех постояльцев? Как то очень тупо стоять и ждать пока кто-то соизволит определить где мы должны завтракать. Толком на английском никто не говорит. Уборка номеров посредственная. Уборщица утром просто открывает дверь своим ключом, без стука. Несколько раз застала нас спящих. Не особо приятно. Таблички «не беспокоить» нет. В ванной часто пахнет канализацией. Мыла/зубной пасты нет, гель для душа был при заселении, целых 2 мизерных пакетика, больше его не докладывали. Отель дог-френдли, каждое утро в 06-50 какой то соседский песель нещадно лаял, хотел гулять) Слышимость приличная, повезло, что соседи не шумели. Дичайше (реально очень) жёсткие кровати, как будто на досках спишь. Я не привередливая, но это правда кошмар. Нет холодильника в номере, невозможно что-либо купить про запас, хранить негде. На балконе 2 стула, но почему то нет стола. Вай-фай в номере очень слабый. От ж/д вокзала пешком очень далеко, езжайте на 11 автобусе. Большие супермаркеты или в старом городе или в местном тц (примерно полчаса пешком).
Комментарий:
Не рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал. Близко к морю. Свои парковка. Очень вкусные завтраки.
Недостатки:
-
Комментарий:
Отличный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Питание и напитки

    • Бар
    • Ресторан
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Курение на всей территории запрещено
    • Лифт

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом