Отзывы Hotel Santiago, 3 звезды

Отель Santiago находится всего в 10 минутах езды от пляжа в городе Прая и располагает баром и рестораном. Стойка регистрации работает круглосуточно. До гавани можно доехать всего за 5 минут. Все номера оформлены в современном стиле и оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и телефоном. В собственной ванной комнате установлен душ. Каждое утро в отеле Santiago накрывают завтрак «шведский стол». Гости также могут отведать блюда местной кухни в ресторане на территории отеля или отправиться в бар за напитками. На территории отеля предоставляется бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка. Международный аэропорт Прая удобно расположен всего в 8 минутах езды.
Отзыв об отеле:
Hotel Santiago, 3 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
2
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отличный отель - прекрасный даже по европейским меркам. Круглосуточно работающая рецепция (что очень удобно, учитывая привычку самолетов опаздывать на Кабо-Верде). Вполне просторные номера, кондиционеры и пр. Вид из окна правда был на стену соседнего здания, но нельзя требовать слишком многого. Завтрак замечательный - нужная пропорция экзотики ("вам сок баобаба, как всегда?") и привычных блюд.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель располагается в хорошем районе города. Номер "люкс" в котором мы останавливались достаточно просторный, есть хорошая кровать. Хороший выбор блюд на завтрак. На крыше расположен по истине прекрасный бар. И это все из хороших новостей.Hotel is located in a nice area of town. Room "suite" where we stayed is spacious enough, there is a good bed. Good selection of food for breakfast. And that's all of the good news.
Недостатки:
Главная проблема это неудовлетворительное отношение к гостям. Администратор на стойке регистрации не понимает как работать с гостями. На выяснение необходимой информации ушло достаточно времени, в течение нашего разговора он неоднократно отвлекался на личные вопросы. Будьте готовы увидеть таракана в своем номере. Далеко ходить до пляжа. Отель подходит для бизнес туристов на один-два дня, и не располагает к отдыху и расслаблению. Не пожалейте потратить немного больше, но остановиться в отеле на берегу океана и прекрасный отдых будет обеспечен.The main problem is the poor attitude to guests. Administrator at the front desk does not understand how to work with the guests. To clarify the necessary information I spent plenty of time for conversation, he repeatedly distracted by personal issues. Be prepared to see a cockroach in your room. Far to walk to the beach. The hotel is suitable for business travelers on a day or two, and not conducive to rest and relaxation. Do not regret spending a little more, but stay at a hotel an oceanfront and a wonderful holiday will be provided.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный отель,комфортный номер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом