Отзывы Hotel Sailer, 3 звезды

Отель Sailer расположен в городе Санкт-Антон-ам-Арльберг, напротив горнолыжного подъемника Рендл, и всего в 100 метрах от горнолыжного подъемника Галциг. В снежную погоду от подъемников до отеля можно спуститься на лыжах, а ски-пассы можно приобрести в отеле. Из просторных номеров отеля Sailer открывается вид на окружающий ландшафт. В номерах с ванной комнатой и кабельным телевидением стены и потолки обшиты деревом. На территории отеля работает бесплатный Wi-Fi и предоставляется бесплатная частная парковка. Вы может воспользоваться шкафчиками для хранения лыж и сушилками для лыжных ботинок. В ресторане отеля Sailer каждое утро подают разнообразный завтрак "шведский стол", а в течение дня - блюда австрийской кухни. Питание и напитки можно заказать в столовой, оформленной в загородном стиле, а завтрак может быть доставлен непосредственно в номер. Также в ресторане есть отдельная зона для курящих. В 200 метрах от отеля находятся несколько ресторанов и магазинов, а в 3 минутах ходьбы от него расположена детская игровая площадка и теннисные корты. Местный автобус останавливается в 100 метрах, а расстояние до железнодорожного вокзала города Санкт-Антон-ам-Арльберг составляет 300 метров. До ближайших трасс для катания на беговых лыжах можно дойти пешком за 6 минут.
Отзыв об отеле:
Hotel Sailer, 3 звезды
Ваша оценка

3.8Отзывов 5
2
0
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Недостатки:
Курят на ресепшн
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы не дадим оценку для тех, кто рассматривает отель для горнолыжки, приехали летом, хотя подтверждаю - подъёмники буквально рядом. Отель симпатичный снаружи и внутри неплох, есть лифт для верхних этажей, хозяева вежливые, гостеприимные, завтрак прост, но и не плох. Парковка перед отелем возможно ограниченная, но мы не в сезон поместились. Даже летом город живет туризмом, очаровательна красота австрийских Альп.
Недостатки:
Этому отелю правда бы с курением в ресторане вопрос решить, свой ресторан поднять, а то вечерами дым стоит коромыслом, производит впечатление сельской курилки, хотя буквально через дорогу отличное заведение предлагает венские шницели в милой обстановке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, парковка
Недостатки:
На первом этаже расположено кафе, в котором курят с утра до ночи. В номерах стойкий запах табака. Часть номеров не отремонтирована, очень убого. Вас могут поселить как в новый номер, так и в старый за те же деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все прилично. Дороговато
Недостатки:
Соответствует наименованию
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отеля хорошее. Близко до подъемников, бассеина, автобусов.
Недостатки:
Не понравилось все что связано с отелем. Во-первых взяли больше оплаты на 400 евро, чем планировалось, не предупредив, после того как мы съехали, деньги ушли с телефона. Ничего нельзя доказать. Завтрак ужасный, подают несвежую заветренную колбасу, вонючий сыр. больше из еды нет ничего. WI-fi то работает то нет, есть лимит, после него он отключается и нужно на рецепшине брать новый пароль. В номере очень холодно, батарея еле теплая, при этом на улице около 0 градусов. В этот отель я больше не поеду!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Место для хранения лыж, Продажа горнолыжного абонемента, Доступ на лыжах к отелю

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Химчистка

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом