Отзывы Hotel Safa

Этот отель с кондиционером находится на берегу моря на юге Марокко. Его гости размещаются в номерах и апартаментах с видом на море и бесплатным Wi-Fi, а также могут посетить ресторан, в котором подают фирменные блюда марокканской кухни из сезонных продуктов. Номера оснащены ЖК-телевизором и телефоном, а в состав просторных апартаментов входит гостиная и кухня. В некоторых номерах также есть балкон. К услугам гостей всех номеров собственная ванная комната. В отеле Safa каждое утро сервируется континентальный завтрак, который также может быть подан в ваш номер. Кроме того, в ресторане можно заказать вегетарианские блюда и детское меню. Рынок в Амхэйрике находится в 55 км от отеля, а расстояние до автобусного вокзала в Тизните составляет 72 км. На территории отеля размещается бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Hotel Safa
Ваша оценка

3.8Отзывов 5
1
3
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Замечательное расположение и был отличный wi-fi в номере.
Недостатки:
В день отъезда мне вырубили интернет. Обслуживание средненькое
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ресторан отличный. Рядом есть выход на берег, магазины.Уютно, хороший дизайн.
Недостатки:
wifi есть не во всех номерах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель очень легко найти, буквально чуть вправо (если стоять лицом к морю) от места bus-stop CTM и видно вывеску Safa. Из номера океан почти не виден, но слышен хорошо. Все удобства в номере присутствуют, горячая вода с хорошим напором. Отель был почти пустой, хотя рассчитан на большое число постояльцев. Вообще весь Сиди-Ифни, кажется, ожидает в будущем наплыва туристов, много строят, в том числе на Легзире. Туда, кстати, проще всего добираться на рейслвом автобусе №29, идёт в Тизнит, до поворота на Легзиру минут10-15, стоит 6 дирхам. Ходит то ли раз в час, то ли даже в полчаса, садиться надо там же, откуда шли к отелю после приезда на CTM. Промахнуться мимо остановки трудно, она конечная и там этот bus стоит, большой, зелёного цвета. Отельные завтраки внизу в кафе, рядом продуктовые магазинчики и лавки, в самом городке масса приятных мест для посидеть-перекусить. Особенно, конечно, хорош их старый испанский центр с набережной над обрывом к океану.
Недостатки:
Нет интернета в номере, выданные на рецепшене пароли не работали. WiFi только в кафе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неплохой классический отель. Все просто и скромно. Но чисто и достаточно комфортно. Подходит для короткой остановки в городе. Рядом супермаркет, где продают аргановое масло по нормальным ценам.
Недостатки:
Кухня в ресторане не самая лучшая в городе. При возможности поищите другой ресторан. Завтрак скромный, не по-мароккански :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
что мы оттуда уехали...
Недостатки:
абсолютно все! Нас никто не ждал, мы были никому не нужны, в рамадан никто у них не ест, а в полночь даже за деньги не хотят готовить, грязно, нагло и скучно... вообще в Марокко не надо ездить!!!!! мы были в 6 городах и везде одно и то же - желание развести как можно жестче, с наглой хмылкой на глазах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан, Завтрак в номер

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом