Отзывы Hotel Rural Somiedo, 1 звезда

Загородный отель Somiedo с фантастическим видом на горы находится в астурийской деревне Валье-дель-Лаго. К услугам гостей современные номера с бесплатным WiFi, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой. В баре отеля можно заказать напитки и полюбоваться долиной, сидя за столиками на открытом воздухе. Желающим отправиться на однодневную экскурсию предлагаются упакованные ланчи. В просторном лаундже в распоряжении гостей диваны, телевизор с плоским экраном и настольные игры. Помимо этого, на территории работает магазин, где продают изделия местных ремесленников и традиционные деликатесы. Рядом с загородным отелем Somiedo проходят многочисленные пешеходные маршруты. Поездка до города Овьедо и береговой линии Астурии займет примерно 1 час 25 минут.
Отзыв об отеле:
Hotel Rural Somiedo, 1 звезда
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Останавливаемся здесь уже второй раз. Все как и прежде - отлично! Прекрасный природный парк и хороший отель. Каждый раз уезжаем с сожалением. Отдельное спасибо Насиу за гостеприимство, доброжелательность и очень подробные рекомендации по маршрутам. Только наилучшие рекомендации.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший сельский отель в чудесном, отдаленном от цивилизации, месте. Мы давно и часто путешествуем по Испании, но в парке Сомьедо мы оказались впервые, и теперь мечтаем туда вернуться. И нет никаких сомнений в том, что в следующий раз мы обязательно остановимся здесь же! Хозяин отеля - замечательный!Очень доброжелательный, приятный в общении, радушный и гостеприимный. Очень помог нам рекомендациями при выборе пеших маршрутов. Наш номер был небольшой, но уютный и чистый. Wifi работал прекрасно. В-общем, если вам по душе горы и озера, леса и реки, и простые и добродушные люди - вам сюда!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки

Питание и напитки

Бар, Упакованные ланчи

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека

Магазины

Магазины на территории

Разное

Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом