Отзывы Hotel Royal Spa, 4 звезды

Спа-отель Royal расположен в центре города Баня-Ковиляча у подножия горы Гучево в окружении нетронутой природы. К услугам гостей номера с кондиционером и апартаменты с бесплатным Wi-Fi. Рядом с отелем есть большой парк с пышной растительностью. В распоряжении гостей велнес-услуги, в числе которых: плавательный бассейн, паровая баня, финская сауна и русская баня, 3 массажных кабинета и фитнес-центр. Все номера оснащены мини-баром, ЖК-телевизором со спутниковыми каналами и собственной ванной комнатой с душем или ванной. В некоторых номерах есть балкон или собственное патио с видом на сад. На территории отеля предоставляется бесплатная парковка. В баре представлен широкий выбор напитков, а в ресторане отеля подают фирменные блюда сербской и международной кухни. Отель располагает двумя конференц-залами вместимостью до 250 человек. Гости могут исследовать окрестности, ходить в походы, на экскурсии или заняться парапланеризмом. На расстоянии 15-30 км от отеля расположены средневековые православные монастыри - Троноша, Петковица и Чокешина. Гости могут рыбачить на реке Дрина, которая протекает рядом с отелем. Расстояние до ближайшего продуктового магазина составляет 50 метров.
Отзыв об отеле:
Hotel Royal Spa, 4 звезды
Ваша оценка

3.4Отзывов 7
0
4
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
Звукоизоляции никакой! Слышно всё до мелочей. Отель требует ремонта! Из соседнего номера в мой протекала вода, когда те мылись. Постельные принадлежности и полотенца застираны до ужаса, спать не приятно. Очень странно, что отель себя позиционирует как четырёх звёздочный.
Комментарий:
Впечатление отвратительное, что касается номера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вкусная еда.
Недостатки:
Не менялось белье 9 дней.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
РЕСТОРАН!!!! На сто баллов! Это скрасило наш вечер. Вкуснейшая еда, вино, быстрая подача, отличное обслуживание! Живая музыка, дядьки пели сербские и русские песни, супер! Большое спасибо!!!
Недостатки:
Останавливались на одну ночь, двухместный номер на 3 этаже. Была разбита бутылка в минибаре, сообщили на ресепшин - так никто и не пришел и не убрал. Вообще, отель значительно подуставший, может, лет десять назад он был хорош, но не сейчас. СПА средненькое, массажистов мало, имеющиеся - все заняты были, при этом массажные комнаты пустуют. В саунах температура максимум +60, в турецкой под сиденьями многолетняя склизь, не убирают. Бассейн немного тоже обшарпанный, и мы не поняли, термальная ли вода, вроде, хлоркой не пахнет сильно (хотя периодически припахивала), при этом вода даже не +30, а холоднее. Бурлилки слабенькие, одна только большая и довольно сильная, но включается только периодически. В спа и в номере душ повесить было не на что - крепления оторваны. В номере розетки вываливаются из стены. Если кто забыл при въезде включить бойлер - останетесь на пару часов без горячей воды (почему горничная не может включить заранее?). При этом бойлера одному помыться только хватает, надо экономить. Крепления в ванной заржавленные, в освежителе воздуха пусто (зачем он тогда имеется?). В коридоре напротив лифта где сопля намазана засохшая, где просто испачкано... Неужели нельзя помыть?! В-общем, из пяти отелей одной ценовой категории, в которых мы за эту неделю останавливались в путешествии по Сербии, этот произвел худшее впечатление. Хотя все эти замечания не очень и критичны, но как-то в сравнении с другими местами очень заметны нам были.
Комментарий:
Отличный ресторан в средненьком отеле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, доброжелательность персонала, питание.
Недостатки:
Велнес за доп. плату. Отсутствие посуды в апартаментах.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение. Есть, где припарковаться. Вид на парк из номера, но видимо не из всех) В номере чисто, все свежее.
Недостатки:
Все чисто, конечно на 4 заявленных звезды не тянет, если сравнить с Россией. На Букинге было написано, что бассейн входит в стоимость номера, а по факту нет, за него нужно было доплачивать. Если бы об этом знали, выбрали бы другую гостиницу или сняли бы целый дом (намного дешевле) и пошли в санаторий, т.к. там есть бассейн. По соседству есть ресторан "3 Краля (3 короля)", он оказался лучше и существенно дешевле. И тапочки, которые были в номере не совсем приятно пахли.
Комментарий:
Рекомендую либо повысить уровень, чтобы соответствовало цена-качество, либо снизить цены.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепная кухня! И рада что начали организовывать и музыкальные программы по вечерам, и вообще развлекать гостей вечерами - это важно!
Недостатки:
Джакузи должно работать Каждый день! По выходным это просто Безобразие!
Комментарий:
Великолепные первомайские каникулы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обслуживание.
Недостатки:
Дополнительная плата, медленный лифт, холодный завтрак.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Велоспорт, Турецкая баня, Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детский клуб

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом