Отзывы Hotel Restaurant Spa Le Porto, 3 звезды

Этот отель расположен в Порту, в 1 км от Средиземного моря. К услугам гостей оздоровительный центр и коктейль-бар. Гости могут отдохнуть на свежем воздухе на террасе с видом на море. Все номера выходят окнами на море или горы и оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и ванной комнатой с феном. Кроме того, предоставляется Wi-Fi. В ресторане подаются блюда традиционной корсиканской кухни, приготовленные из местных продуктов. Также в отеле Le Porto каждое утро сервируется континентальный завтрак. На территории отеля можно посетить сауну, гидромассажную ванну и солярий. Помимо этого, гостям предлагаются различные косметические и терапевтические процедуры для души и тела. Предлагается бесплатная парковка. В 12 км находится деревня Пиана, а поездка на автомобиле до деревни Каргезе со знаменитой генуэзской башней займет 35 минут. Предоставляются скидки для детей в возрасте до 12 лет.
Отзыв об отеле:
Hotel Restaurant Spa Le Porto, 3 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отель находится у дороги,вследствие чего немного шумно,но не критично. Номера с балконами, прекрасные виды на горы. Есть своя паковками довольно неплохой ресторан.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное расположение - на дороге прямо над восхитительным Порто, который нельзя пропустить, если приехали на Корсику (обязательно надо осмотреть и Порто, и "каменный лес" Каланш с экскурсионного катера). Легко искать, что особенно ценно поздно вечером после целого дня на машине. Один из редких в Порто и на Корсике отелей, принимающих гостей до 22.00. Большая бесплатная парковка, наличие wi-fi, умеренная цена, красивейшие виды. Наличие ресторана  при отеле и других рядом. Очень приветливый персонал. Месье, встречавший нас вечером, прекрасно говорил по-английски, что на Корсике встречается нечасто, мадам, провожавшая нас утром, говорила по-английски хуже, но все же нас поняла и очень помогла: нам надо было позвонить в следующий отель, она сама нас соединила с отелем, причем бесплатно. Наличие лифта, это было бесценно, так как с нами были родители за 80 лет, очень уставшие за день. Никаких формальностей при заезде и выезде: от клиентов Букинг.ком на ресепшене не требуют ни паспорта, ни оплату (сами списывают с карты).
Недостатки:
С утра проснулись от такого грохота, что решили, что началась третья мировая война! Это было около 7 утра,  мы планировали встать в 8.30, и в результате не выспались. Оказалось, выезжала большая группа, целый туристический автобус. Мало того, что они бесцеремонно громко переговаривались в гулком коридоре, но самое ужасное - их чемоданы, катясь по плиткам пола, на каждом стыке  сильно стучали колесами. Отелю просто необходимо обзавестись ковровыми дорожками! Ресторан при отеле работает вечером не до определенного времени, а в зависимости от наличия посетителей (как везде на Корсике), поэтому в 21.30 он уже закрывался. Нам сказали, что надо было заранее позвонить, тогда нас подождали бы.
Комментарий:
Принимают до позднего вечера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый, уютный отель с дивным видом на морской закат.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна

Питание и напитки

Бар, Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом