Отзывы Hotel Restaurant Le Giétroz, 2 звезды

Отель Le Gietroz расположен в 200 метрах от канатной дороги Ле-Шабль — Вербье, ведущей в горнолыжный район «4 долины». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ресторан с летней террасой, где подаются блюда швейцарской кухни. В каждом номере установлен телевизор с плоским экраном и есть отдельная ванная комната с душем или ванной и феном. Каждое утро для гостей сервируется завтрак, ужин предоставляется по запросу. На территории отеля Le Gietroz также работают бар и кафе. Через дорогу расположен продуктовый магазин. Железнодорожный вокзал Ле-Шабль находится в 200 метрах от отеля.
Отзыв об отеле:
Hotel Restaurant Le Giétroz, 2 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
2
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Расположение в 5 мин от подъемника в Вербье. Собственная маленькая парковка. Отель не новый, но все чисто и аккуратно, на первом этаже кафе и ресторан с традиционной кухней. Поразительно услужливый персонал - помогали по максимуму, очень понравилось! Огромное спасибо!
Недостатки:
Такого нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель удачно расположен, в 5 минутах от ж\д станции Ля-Шабль и станции гондольного подъёмника в Вербье/Брюссон. К отелю примыкают продуктовый Мигрос, пиццерия. Рядом аптека, почта и банк. На первом этаже отеля есть бар и ресторан. Стабильный и быстрый Wi-Fi в номере. Это удивительно, но матрасы на кроватях были новыми, удобными и нигде не впивались в спину. Одеяла наконец-то заправляют в пододеяльник! В номере тепло и даже жарко, на отоплении не экономят. Просторный и хорошо/современно оборудованный санузел. Вкусные завтраки: великолепный кофе, круасаны, жамбон, ... Гибкая ценовая политика ;)
Недостатки:
Ванные комнаты не оборудованы фенами для волос, но для 2 звёзд может и не положено? Очень мало розеток в номере и для евровилки (толстой) нужен переходник - нам выдали по запросу. При входе в зал, где подаются завтраки задевал головой за дверной косяк, но тут уже ничего не поделаешь :)
Комментарий:
Катайся на высоте, отдыхай в долине
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Простой, но уютный номер, очень чисто, удобное расположение. Хорошая цена для этих мест, если поедем в эти места ещё - снова остановимся в этом отеле.
Недостатки:
Очень не хватало ветчины и сыра на завтрак, интернет работал с постоянными перебоями.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В отеле уютная, спокойная обстановка. Трогательно-заботливое отношение персонала. Ежедневная чистота. Удобное расположение - подъемник рядом, супермаркет рядом, аптека также рядом, ресторан в отеле с очень вкусным ассортиментом. Никто ничем не напрягает. Отель не фешенебельный, но впервые за много лет путешествий, мы с друзьями чувствовали себя как дома при заботливых родителях. Приятное, радостное ощущение от проживания в этом отеле. Искренне благодарны сотрудникам и владельцам отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Стойка регистрации

Доставка прессы

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом