Отзывы Hotel & Restaurant Lamm, 3 звезды

Этот современный и уютный отель расположен в деревянно-кирпичном доме в самом сердце исторического Мосбаха. Рядом находятся торговые улицы, ботанический сад и конференц-центр. Этот отель является идеальной отправной точкой для посещения близлежащих замков и красивого Оденвальдского леса. Насладитесь приветливым обслуживанием и проживанием в тихом месте. Все номера были отремонтированы в 2007 году. В отеле есть отличный ресторан немецкой кухни.
Отзыв об отеле:
Hotel & Restaurant Lamm, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Самое лучшее в данном отеле - это его расположение. Находится он в самом центре исторической части города. Вблизи от отеля все достопримечательности, большой выбор магазинов и кафе. У мея был хороший номер, ровно как на фото в описании отеля, чисто и аккуратно. Есть вместительный холодильник, убирали в номере каждый день. В зоне прихожей находятся теплые полы. Завтрака однообразные, но очень неплохие, за неделю не наскучит.
Недостатки:
К минусам данного отеля я хотел бы отнести шумоизоляцию, очень хорошо слышно как кто то чихает или говорит по телефону в соседнем номере, и древние ключи с тяжеленным брелком (не карточки). В летний период минусом станет отсутствие кондиционера. Также в номере отсутствуют такие вещи как - сейф, тапочки, халат, набор для приготовления чая. Смотря кому что важно из этого.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Этот отель можно использовать не более чем перевалочную базу для дальнейшей поездки куда-нибудь, ибо в самом Мосбахе делать нечего... Однако сам отель в этом не виноват :) Прекрасное расположение (самый центр города), приветливый персонал, чистота, уют и порядок...Довольно разнообразный и плотный (но, тем не менее, стандартный) завтрак.
Недостатки:
1. Явно завышенная для такого пустякового места цена...2. Персонал ресторана при отеле явно не дотягивает в выучке до персонала самого отеля. Все очень медленно и с неохотой...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки

Питание и напитки

Ресторан

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных, Лифт

Интернет

Бесплатно!Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом