Отзывы Hotel & Restaurant — Gasthaus Brandner

Семейный отель расположен в районе Старого города Трендельбург, в 300 метрах от исторического замка. К услугам гостей отеля Gasthaus Brandner традиционный ресторан и садовая терраса с пивным садом. Отель и ресторан Gasthaus Brandner располагает современными номерами со спутниковым телевидением и собственной ванной комнатой с душем. Некоторые номера оснащены террасой с видом на реку Димель. Каждое утро для гостей сервируют завтрак "шведский стол", на обед и ужин предлагают блюда по меню. Летом гостям подают барбекю с салатом по системе "шведский стол". Лес Рейнхардсвальд и загородная местность Весербергланд идеально подходят для пеших или велосипедных прогулок. В отеле обустроен гараж для велосипедов и мотоциклов. На реке Димель, в 1 км от отеля, можно взять напрокат каноэ. Гости могут воспользоваться бесплатной парковкой на территории отеля. Отель Brandner находится в 40 минутах езды от города Касселя и в 55 минутах от города Геттингена.
Отзыв об отеле:
Hotel & Restaurant — Gasthaus Brandner
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень уютный маленький отель в небольшом посёлке городского типа. Находится в стороне от автобана Кассель - Гамбург (около 35 км). Если двигаетесь к морю или обратно свои транспортом, то остановиться здесь на ночлег - отличная идея. Удобная постель, все чисто, несколько аутентично, но это же здорово, когда семейное дело продолжается (фамильный отель).Там же есть небольшой ресторанчик, довольно вкусно. Отличный завтрак.Идеальное соотношение качества и цены.
Недостатки:
Только одно: я не нашёл в ванной гель и шампунь, благо у меня были свои.
Комментарий:
Немецкая глубинка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее тихое место. Исключительно приветливый и дружелюбный персонал. Вкусная и разнообразная кухня. Отличное место, чтобы отдохнуть во время путешествия по Германии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Упакованные ланчи, Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Wi-Fi предоставляется в номерах отеля за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом