Отзывы Hotel Restaurant Au Riesling, 3 звезды

Этот семейный отель, окруженный виноградниками, находится на Винной дороге Эльзаса. На территории отеля имеется ресторан. Летом гости могут позавтракать или полюбоваться панорамным пейзажем на террасе. Номера в отеле Au Riesling оформлены в традиционном стиле и оснащены бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В номера, которые все оборудованы собственной ванной комнатой, можно подняться на лифте. Бесплатная парковка предоставляется в отеле Au Riesling и Riquewihr, который находится в 2 км. Отель расположен в 3 км от Рибовилле, в 16 км от замка Верхний Кёнигсбург и в 25 минутах езды от Кольмара.
Отзыв об отеле:
Hotel Restaurant Au Riesling, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
2
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Великолепный великолепный вид, отель стоит на вершине холма, и открывается невероятный вид на виноградники. У отеля есть шикарная видовая терраса для завтраков, которые, на мой вкус, несколько скудны. Как оказалось, ресторан отеля пользуется большой популярностью, и на ужин приезжает много людей из соседних городков, и стол нужно было бронировать заранее. И это понятно, так как было нереально вкусно, меню великолепное, есть и лобстер, и паста с трюфелем, и фуа гра.
Недостатки:
Очень пустынная местность вокруг отеля, пока не откроется ресторан, некуда пойти. У женщины на рецепции было очень плохое настроение, ну может ей не понравилась наша большая шумная компания. Нам дали большие бокалы, для того чтобы мы выпили вина на террасе, пока не открылся ресторан, но взяли пробковый сбор 7 евро за бутылку, дай бог им здоровья.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный персонал, разговаривают на английском, очень доброжелательные и готовые помочь: мы забыли футболку в номере и уехали, когда обнаружили это, то связались с ними и они нам предложили ее направить почтой - но мы решили заехать и забрать ее через несколько дней. Когда приехали рано утром - нам даже согласились накрыть завтрак, хотя мы там уже не жили) Завтраки проходят на прекрасной террасе с панорамными окнами и видом на виноградники, красиво даже зимой! Сам городок находится недалеко от Риквира и Рибовилле, буквально несколько минут на машине по виноградникам. Тишина, спокойствие, свежий воздух - очень советую. В ресторане при гостинице попробовали самое вкусное игристое - Cremant D'Alsace Risling
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый свежий номер, отличная сантехника, бесплатная парковка, чудесное расположение
Недостатки:
На мой взгляд, несколько высока цена.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- отличное расположение для путешествующих на авто - в 1 километре от Риквира и в трех километрах от Рибовилля.- бесплатная парковка- относительно недорогой (200 евро за 3 ночи без завтрака)
Недостатки:
- если придираться, то хотелось бы в номере видеть кондиционер или хотя бы вентилятор, не помешал бы и холодильник.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Библиотека, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Казино

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом