Отзывы Hotel Restaurant Alpenglück, 3 звезды

Этот отель расположен в городке Шнайцльройт, неподалеку от туристического маршрута Немецкая альпийская дорогая и в окружении загородной местности региона Берхтесгаден. К услугам гостей светлые номера с видом на Альпы и бесплатным Wi-Fi. Отель-ресторан Alpenglück находится в частном владении. Его номера с видом на горы оформлены в средиземноморском стиле и оснащены телевизором с кабельными каналами. Также предоставляется бесплатный Wi-Fi. В ванных комнатах в вашем распоряжении фен и халаты. Кроме того, гости могут выбрать для себя удобные подушки. Традиционный ресторан отеля Alpenglück с изразцовой печью и солнечной террасой специализируется на баварской кухне. Вы можете отведать изысканные вина и местное пиво, а также заказать домашнюю выпечку, штрудель и мороженое. В отеле Alpenglück предоставляются профессиональные услуги массажа. Прямо возле здания проходят маршруты для мотоциклов и велосипедов. От отеля легко добраться до озера Тумзее и горнолыжных курортов Рупольдинг и Райт-им-Винкль. Зальцбург и его аэропорт находятся всего в 20 км от отеля, а спортивная арена им. Макса Айхера - в 3 км.
Отзыв об отеле:
Hotel Restaurant Alpenglück, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 9
5
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень приятная хозяйка отеля, очень хорошее расположение, пейзаж завораживающий, вид из окна был такой же. Просторный, очень чистый номер. Ресторан при отеле с хорошей вкусной кухней и вкусным пивом :) Весь персонал дружелюбный, вопросов не было. Завтрак отличный. Парковка, вай фай - проблем не было. Через дорогу - прекрасное место для прогулки по маленькой но очень живописной деревне, с прекрасными видами. Нам бы подушки поплотнее :), но это такие мелочи, на которые не стоит обращать внимание.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все хорошо, чисто, хорошая кухня, дружелюбный персонал.
Недостатки:
В ванной было холодно и заливало пол из душевой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепные горные пейзажи, особенно завораживающие ранним утром. Чистый свежий воздух, напоенный необыкновенными ароматами. Комфортабельные комнаты. Радушие персонала. Вкуснейшие разнообразные завтраки.
Недостатки:
Небольшие технические проблемы: плохой слив воды в душе в №9.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший завтрак!отличное пиво!не очень приветливая официантка))
Недостатки:
Все понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, великолепная кухня
Недостатки:
Не дружелюбная официантка не позволила смотреть ТВ в ресторане Тога зачем там ТВ?
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный отель с хорошим ресторанном
Комментарий:
Уютный отель с хорошим рестораном
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель понравился. Соответствует заявленному. Очень уютный, чистый. В красивом, живописном месте. Радушный и дружелюбный персонал !!! Большой привет и благодарность Михаэлу !!! Очень вкусно кормят - рекомендуем ! И вообще - рекомендуем. Туда хочется вернуться !
Недостатки:
Все понравилось.
Комментарий:
Место ,куда хочется вернуться !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота в номерах, белоснежное постельное белье, завтраки (достаточно многообразный шведский стол), ресторан при отеле оказался очень кстати, так как в деревеньке мы не нашли продуктового магазина.
Недостатки:
Для кого-то это будет плюсом - очень уедененный отель, вечером перекусить возможно только в ресторане, так как все магазины закрыты уже в 7 часов вечера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Брали две ночи по акции в конце января, 39 евро с завтраком шикарная цена, реально конечно в сезон, отель дороже. расположен у дороги, но зимой не слишком много машин, зато удобно добираться до районных интересных мест. От Фюссена с Нойшвайнштайном далеко уже будет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт, Мини-гольф, Место для хранения лыж, Лыжная школа

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Казино, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом