Отзывы Hotel Residence Lorenz, 3 звезды

Отель Residence Lorenz находится в городе Колле Исарко и располагает традиционными, оформленными в альпийском стиле номерами с просторным меблированным садом. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования и бесплатная парковка. Оформление этого отеля сочетает в себе современный и загородный стиль; с балкона и террасы открывается панорамный вид на горы. Его апартаменты оборудованы холодильником и телевизором с плоским экраном. Они также имеют паркетный пол или ковровое покрытие. По утрам гостям подается завтрак "шведский стол" с закусками и сладостями, а также мясным ассорти, сыром и хлебом. Ресторан и пиццерия располагают собственной террасой. Здесь вам предложат блюда южнотирольской и средиземноморской кухни. Рядом с отелем Residence Lorenz останавливается автобус, на котором вы бесплатно сможете доехать до горнолыжных склонов. Расстояние до горнолыжного курорта Ладурнс составляет 3,5 км. Ближайшая остановка автобуса, курсирующего до городов Брессаноне и Випитено, находится в 100 метрах комплекса.
Отзыв об отеле:
Hotel Residence Lorenz, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
шведский стол, просторные апартаменты, рядом магазин
Недостатки:
мало тепла для тех, кто с детьми, батарея работает как хочет, ресторан не работал из-за не сезона, ИНТЕРНЕТА В НОМЕРЕ НЕТ!!! только в баре, в целом, все нормально.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Катание на лыжах

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом